Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 23 июня
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как все печально... Единственный день с волатильными инструментами и такой облом... В нужный момент зашел, а тут уже перерегистрация прошла. Ну незя же так..
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ExplorerSPB Посмотреть сообщение
    Гыыы) Специально с утра проснулся, зарегился, чтобы не обломаться, и на тебе, в списке нету))) Сегодня показательный день однако))) Вот мне теперь за свой реальный счёт стало страшно) Так вот с утра проснусь однажды посмотреть как там НАСДАК поживает, а счёт возьмут и удалят за ночь))) ыыы) :box:
    Для того чтобы быть в курсе событий вполне достаточно заходить на форум. В 14:10 было сделано соответствующее сообщение: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10527
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Только вот желания, участвовать в таком конкурсе, завтра уже нет. Надоело откровенное хамство от компании.
    Перенос конкурса был для того, чтобы этот конкурс прошел спокойно.
    Объявление сделали на форуме днем и в 17:35 по радио. 15 минут не перерегистрацию вполне хватает.
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ExplorerSPB Посмотреть сообщение
    Гыыы) Специально с утра проснулся, зарегился, чтобы не обломаться, и на тебе, в списке нету))) Сегодня показательный день однако))) Вот мне теперь за свой реальный счёт стало страшно) Так вот с утра проснусь однажды посмотреть как там НАСДАК поживает, а счёт возьмут и удалят за ночь))) ыыы) :box:
    Не надо преувеличивать :wub:
  5. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А какой инструмент вторым торговать?
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для человеков с высшим техническим образованием))
    Трассировка
    cmd > tracert <ip>
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Специально для радио ведущих)))))))) Было бы не плохо только по dax)))))
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Не надо шуметь. Счета были разблокированы за 15 минут до старта. Объявление повесили и даже продублировали. Завтра такой нервотрёпки не будет, так что всё ОК. :)
    Юля , если я начинаю шуметь - обычно слышат все! я тихо себя веду и удивляюсь вам... честно говоря - получила подтверждение и этого хватало обычно. если же у вас траблы - так будьте любезны сами "пошуметь" и написать в личку или просто на мыло, я знаете ли время на просто Просто просмотры списков не трачу постоянно - есть более интресные занятия:) а ещё лучше - научиться признавать свои недочёты в работе, всем, это понятнее и оперативнее, так что... просто делайте выводы на основе претензий и "золотое правило" - "клиент всегда прав" - замечательно работает обычно.
  9. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему надо именно перерегистрироваться? Невозможно перенести счет организаторам? Оставили бы лучше счета, а поменяли лишь логин с 2**** на 5****
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexVGol Посмотреть сообщение
    А какой инструмент вторым торговать?
    По радио только-только об этом сказали. А я согласно правил объявлю на форуме через 20 минут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать