Офф-топ » Общение на свободные темы » Браузер
+ Подписаться
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Браузер

Здравствуйте я обращаюсь к Администрации форума а также к участникам форума у меня возникла такая ситуация вхожу на форум через браузер Internet Expoler (в основном им пользуюсь)вошел все нормально но немогу оставлять сообщения НИГДЕ пишет у вас нет доступа(я подумал может меня за банили правда незнаю за что)прикрепляю скрин шоты чтоб было понятно. если кто знает обьясните пожалуйста почему так ПРОИСХОДИТ???

Сейчас я нахожусь в браузере Mozilla и все нормально работает.

Кстати я пробовал раз 20 снова входил на форум и потом пытался оставить сообщение и всегда появлялось в файле показано oboz1 потом oboz2 До этого такого прикола не было сколько пользуюсь форумом www.procapital.ru такое ощущение ктото спецально так делает(на одном форуме у меня была такая ситуация но там я знал заче Администратор может так сделать входить можешь под своим логином и паролем а сообщения не можешь оставлять)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc oboz1.doc (90.0 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: doc oboz2.doc (141.0 Кб, Просмотров: 8)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,195
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Попробуй в настройках полазить эксплорера. Может что нить с куками связано. Или переустанови его. А вообще у меня он давно уже не используется. Глючный.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я обращаюсь к Администрации форума а также к участникам форума у меня возникла такая ситуация вхожу на форум через браузер Internet Expoler (в основном им пользуюсь)вошел все нормально но немогу оставлять сообщения НИГДЕ пишет у вас нет доступа(я подумал может меня за банили правда незнаю за что)прикрепляю скрин шоты чтоб было понятно. если кто знает обьясните пожалуйста почему так ПРОИСХОДИТ???

Кстати я пробовал раз 20 снова входил на форум и потом пытался оставить сообщение и всегда появлялось в файле показано oboz1 потом oboz2 До этого такого прикола не было сколько пользуюсь форумом www.procapital.ru такое ощущение ктото спецально так делает(на одном форуме у меня была такая ситуация но там я знал заче Администратор может так сделать входить можешь под своим логином и паролем а сообщения не можешь оставлять)
    Попробуй вот это , может поможет .

4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Попробуй вот это , может поможет .
    Я сделал так как вы тут описали не ПОМОГЛО.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пообедал решил снова попробавать зайти через Internet Expoler и произошло ЧУДО все стало работать:thumbsup_002:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пообедал решил снова попробавать зайти через Internet Expoler и произошло ЧУДО все стало работать:thumbsup_002:
    Ну дык , все верно , почистил и перезапустил его , еще под зад дал этому Ослику . :-)))
    Пользуйтесь лисицей и дальше с дополнительными расширениями безопастности и горя знать не будете . Удачи.
  7. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мое мнение, что более-менее нормальная версия IE будет 9-я.
    А так, конечно же, советую FireFox либо Opera
    А вот и подходящая расшифровка для IE - Inevitable Exception (Неизбежное исключение) :)
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Не пользуйся IE по сравнению с другими полное говно!!! Майкрософт умеет гадость впихать принудительно, как и WMP по сравнинию с Winamp худший кал какой можно было придумать...
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Не пользуйся IE по сравнению с другими полное говно!!! Майкрософт умеет гадость впихать принудительно, как и WMP по сравнинию с Winamp худший кал какой можно было придумать...
    Угу ... вот читаю статью:
    "Менее суток прошло с момента официального выпуска Internet Explorer 8, а его безопасность уже поставлена под угрозу: в ходе конференции разработчиков PWN2OWN код браузера был успешно взломан одним из участников эксперимента.

В течение обозначенного времени (5 минут) программист под псевдонимом Nils смог обойти защиту браузера Internet Explorer 8 и таким образом проникнуть на удаленный компьютер-жертву, похитив с него обозначенный организаторами эксперимента файл с данными.

Сей факт поставил под сомнение старания корпорации Microsoft относительно новизны кода и оптимизации безопасности продукта, а также качество столь скорой финальной сборки. Ну а отличившийся Nils, который является гражданином германии, получил за свой успех 5000 долларов США и новенький ноутбук, предоставленные в качестве приза победителю компанией-организатором 3com.

Известно, что атака велась на компьютер, работающий под управлением Windows 7 build 7057, а Internet Explorer 8 был английской версии, установленный с серверов Microsoft. Nils поделился информацией о том, что эксплойт, подействовавший на IE8, был написан им гораздо ранее и нацеливался на работу с предшественником 8-ой версии – браузером Internet Explorer 7.

Параметры эксплойта были сразу же переданы уполномоченному представителю корпорации Microsoft с целью исправления обнаруженной уязвимости. На текущий момент информации об обновлении кода браузера не поступало. Возможно, что патч появится вместе с плановыми обновлениями Windows в апреле.

Примечательно, что в этот же день Nils успешно справился и с защитой таких продуктов, как Safari и Firefox. Похоже, что стоит задуматься о нашей безопасности…"
    Источник

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать