Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » ER2 sell от 20.06.2008
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    - золотое правило трейдинга - прежде чем рынок пойдет наверх, он снесет стопы у нервных байщиков (тех, кто не смог пересмотреть рынок) и наоборот.
    Сегодня рынок подтвердил данное правило, хотя я ждал хороший откат (400-500 пунктов). Посмотрим.

Не знаю, как отреагирует комиссия, но, учитывая, что при составлении прогноза я брал в качестве индюка - дакс, при достижении дакса июньского s1= 6175, я закрою er2. Потому что больше предпосылок для селла я не вижу, иначе не анализ, а рулетка получится. Но надеюсь, что er дойдет быстрей.

2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Не знаю, как отреагирует комиссия, но, учитывая, что при составлении прогноза я брал в качестве индюка - дакс, при достижении дакса июньского s1= 6175, я закрою er2. Потому что больше предпосылок для селла я не вижу, иначе не анализ, а рулетка получится. Но надеюсь, что er дойдет быстрей.
    Дакс дошел до 6175, er2 - нет. Сделка закрыта 2007.07.11 21:52, ветку в архив. Спасибо за внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать