Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я здесь был и мне это не очень помогло. Мне нужен именно Индекс S&P 500 который закончил торговаться 1340.20+5.10 (0.38%). Также выяснил на http://gspc.tikr.ru/ что тикер его GSPC. Но в самой программе не могу найти этот тикер. Фьючерс ES_CONT нашёл а индекс найти не могу. Всё выше сказанное ищу на демо версии. Ну по логике вещей рас уж фьючерс есть то и индекс тоже должен быть. Объясните что я не правильно делаю и как мне увидеть индекс?
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от HiddeN_Ra Посмотреть сообщение
    Я здесь был и мне это не очень помогло. Мне нужен именно Индекс S&P 500 который закончил торговаться 1340.20+5.10 (0.38%). Также выяснил на http://gspc.tikr.ru/ что тикер его GSPC. Но в самой программе не могу найти этот тикер. Фьючерс ES_CONT нашёл а индекс найти не могу. Всё выше сказанное ищу на демо версии. Ну по логике вещей рас уж фьючерс есть то и индекс тоже должен быть. Объясните что я не правильно делаю и как мне увидеть индекс?
    http://files.brocompany.com/soft/cqg/symbols.en_US.pdf (см. стр. 8 в самом низу, тикер SPA)
    Это инструменты CQG
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Разобрался всё настроил что мне было нужно. Теперь ещё один очень важный момент! А вообще возможно чтоб я в Broco Trader видел процентное изменение цены по предыдущему дню?
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Согласен с Мороз , очень рискованно сровнять рулетку с торговлей , в рулетке как я знаю система сама дает вам шанс выигрывать на протяжении 5-10 что бы вошли в азарт потом все проиграете если не остановитесь !
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так я уже писал, или не здесь, что на демо счете немного переиграны будут результаты торговли, и на реальном счете все намного сложнее, так что сразу учитесь на реале.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Так я уже писал, или не здесь, что на демо счете немного переиграны будут результаты торговли, и на реальном счете все намного сложнее, так что сразу учитесь на реале.
    Почему сразу на реале? Нужно сперва понажимать минимум на демо, а то хоть и есть центовые депозиты но сливать через не понимание что нажал не совсем на мое мнение оправданно.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Почему сразу на реале? Нужно сперва понажимать минимум на демо, а то хоть и есть центовые депозиты но сливать через не понимание что нажал не совсем на мое мнение оправданно.
    Вот я такого же мнения,демо счет как я считаю,идеально подходит как в плане обучения обращения с терминалом,только на демо не нужно долго находится , как только поняли как торговать сразу нужно переходить на реал,чтобы не было привычки к большому депозиту на демо счете.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот я такого же мнения,демо счет как я считаю,идеально подходит как в плане обучения обращения с терминалом,только на демо не нужно долго находится , как только поняли как торговать сразу нужно переходить на реал,чтобы не было привычки к большому депозиту на демо счете.
    Можно таким образом поступать, тогда совсем другие ощущения и понимание в торговле, все же есть некоторая важность депозита, не так как на демо, когда все скорей как игра сначала принимается.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Можно таким образом поступать, тогда совсем другие ощущения и понимание в торговле, все же есть некоторая важность депозита, не так как на демо, когда все скорей как игра сначала принимается.
    Но также как и на демо относились к игре, также пытаться относиться к реальной торговле, тогда будет проще торговать и зарабатывать на реале.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но также как и на демо относились к игре, также пытаться относиться к реальной торговле, тогда будет проще торговать и зарабатывать на реале.
    Форекс не может рассматриватся как игра, а серьезное занятие, хотя с Вами согласен что демо и бонусной депозит очень хорошо подходят чтоб постепенно войти в торговлю, без большой нервной складовой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать