Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
  1. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    я бы не советовал литературу читать
    А с чего тогда начинать если не с литературы?
  2. 7,791
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от evil_person Посмотреть сообщение
    хочу найти преподавателя который научит меня торговле тет-а-тет. Заинтересовала меня очень школа Половицкого, пока только бесплатное все проходил, много полезного в вебинарах нашел реально помогло торговать лучше, начинал еще с трамплина его знаменитого. Да только вот беда, не учит он лично, а только дистанционно(( А я лопух не очень понимаю через монитор. Что посоветуете, есть кто на примете?
    Учитесь через монитор(это первое).Никто Вас торговать не научит лучше рынка(это второе).Ну а если вообще край - найдите Герчика.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем Здравствуйте! Хотел бы порекомендовать новичкам в помощь, оду из основных книг по трейдингу:

Джон Дж. Мэрфи – «Технический анализ фьючерсных рынков».
    (John J. Murphy - Technical Analysis of the Futures Markets)

Очень много полезного можно найти в этой книге!
  4. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Для новичков весьма важно обучение и приобретение опыта. Не менее важно выбрать надёжную компанию для торговли. Вот опять всплыл ринкост. Не рекомендую, плохая у них репутация.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от silver007 Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте! Хотел бы порекомендовать новичкам в помощь, оду из основных книг по трейдингу:

Джон Дж. Мэрфи – «Технический анализ фьючерсных рынков».
    (John J. Murphy - Technical Analysis of the Futures Markets)

Очень много полезного можно найти в этой книге!
    тоже начинал с этой книги, для начала очень хорошо, потом читал про японские свечи у нисона.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для новичков весьма важно обучение и приобретение опыта. Не менее важно выбрать надёжную компанию для торговли.
    Согласна с вами, что правильный выбор брокера - одна из наиболее важных задач для начинающего.
  7. learning by doing - лучшая стратегия, не обязательно открывать счет с депозитом 1000 баксов, можно подобрать микросчет или демо, преврительно почитать литературу
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день! Скажите пожалуйста, помогают ли вебинары сайта https://www.forextimes.ru в развитии себя на форексе? Спасибо!
  9. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТоХа. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите пожалуйста, помогают ли вебинары сайта https://www.forextimes.ru в развитии себя на форексе? Спасибо!
    Цитата Сообщение от ТоХа. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Действительно ли аналитик Den A. Strelkov, что работает с сайтом https://www.forextimes.ru , так помогает новичкам торговать на форексе? Заранее спасибо.
    Цитата Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
    Поэтому, я советую открыть свой счет на сайте https://www.forextimes.ru и заняться саморазвитием. Тем более что сейчас там акция идет, можно получить неплохой подарок – спешите!
    Требуем больше рекламы!
  10. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для нормального уже дохода, для начинающего, подойдет центовый счет на 600$, для тех кто живет в небогатой стране. Естественно, лучше чтобы счет был бонусным, там из форумных бонусов общения. Счет можно создать за полгода, в среднем (модераторы не позволяют много постить). Как нужно торговать чтобы не слиться? Задавайте конкретные реальные вопросы, отвечу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать