Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Если трейдеры продолжают дальше сливать, то это уже не трейдеры, а зависимые люди!
    Пусть он и зависим, но он продолжает торговать, а значит его можно назвать трейдером.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Не обязательно обвинят. Могут просто тихо уйти.
    В шоковом состоянии после очередного слива можно все что угодно сказать и не о себе конечно,а о брокере,ведь он же не дал заработать ,когда сам трейдер не знал как зарабатывать.)))
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Да как правило настоящие трейдеры тихо и уходят или попросту продолжают торговать и в большинстве случаев просто сливать.
    Наверное есть какой-то способ остаться на плаву и не сливать. Я думаю нужно учиться торговать. И поиск хорошей прибыльной методики вести не среди старых, отживших свое методик, а в новых, современных. Тогда и результат будет другой. И здесь заниматься не словоблудием, а предлагать работающие методики и обсуждать их всем вместе.
  4. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Irina46 Посмотреть сообщение
    тоже поначалу так было..поначиталась литературы..насмотрелась видео-уроков- в итоге- каша в голове..потом нашла хорошего наставника- все по полочкам разложил..(да, обучение платное..но есть результаты)..хотя, прочитав статью http://infofx.ru/trejding/kursy-obuc...asteramaksima/ в который раз убеждаюсь, что многие из наставников преследуют только материальную выгоду..но есть и бесплатное обучение (оптимальный выход).
    Ирина здравствуйте!Вот в принципе нужно пойти другим путем. Вы много прочитали о рынке.И Вам теперь необходимо просто определить собственное,личное представления о рынке,об его движениях.Когда определите исходя из собственного представления и собственных убеждений уже можно формировать собственную ТС.
  5. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    поначиталась литературы
    я бы не советовал литературу читать
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    поиск хорошей прибыльной методики вести не среди старых, отживших свое методик, а в новых, современных. Тогда и результат будет другой. И здесь заниматься не словоблудием, а предлагать работающие методики и обсуждать
    Ну прям так уж и словоблудием)
    Прям так уж и отживших))
    Футпринт / кластерный анализ - достаточно новая методика? Рекомендую)
  7. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    да, объемы очень полезная вещь в торговле
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    я бы не советовал литературу читать
    Интересно почему это?
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    хочу найти преподавателя который научит меня торговле тет-а-тет. Заинтересовала меня очень школа Половицкого, пока только бесплатное все проходил, много полезного в вебинарах нашел реально помогло торговать лучше, начинал еще с трамплина его знаменитого. Да только вот беда, не учит он лично, а только дистанционно(( А я лопух не очень понимаю через монитор. Что посоветуете, есть кто на примете?
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от evil_person Посмотреть сообщение
    хочу найти преподавателя который научит меня торговле тет-а-тет. Заинтересовала меня очень школа Половицкого, пока только бесплатное все проходил, много полезного в вебинарах нашел реально помогло торговать лучше, начинал еще с трамплина его знаменитого. Да только вот беда, не учит он лично, а только дистанционно(( А я лопух не очень понимаю через монитор. Что посоветуете, есть кто на примете?
    Если вы не начинающий, звоните на Скайп - michaelmtt или зайдите на мой сайт http://myfxstyle1.a5.ru/#/Главная

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать