Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Грааль делает торговую стратегию еще более прибыльной)
    ну тогда ответь что такое грааль и что такое ТС
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Грааль делает торговую стратегию еще более прибыльной)
    ну и что такое грааль?))) золотое правило? беспроигрышная стратегия? Грааль это просто заблуждение начинающих трейдеров.
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ponomarev Посмотреть сообщение
    ну и что такое грааль?))) золотое правило? беспроигрышная стратегия? Грааль это просто заблуждение начинающих трейдеров.
    Не считаю что это заблуждение, просто название красивое . По скольку грааль у каждого свой, кто то считает что 1000$ в месяц то грааль пришёл, у кого то совсем другие мысли.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Не считаю что это заблуждение, просто название красивое . По скольку грааль у каждого свой, кто то считает что 1000$ в месяц то грааль пришёл, у кого то совсем другие мысли.
    Действительно ,у каждого свой грааль и что бы так сказать нужно долгое время получать прибыль на рынке форекс.
  5. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Я думаю большинство посчитает граалем заработок на форексе в месяц на 1000 баксов.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ponomarev Посмотреть сообщение
    ну вот опять я вам и здесь задам вопрос ,вы сколько на рынке ?
    и почему заблуждение трейдера ,у меня есть грааль но свой ,по нём не каждый сможет работать а если расскажу и не каждый заработает .Грааль он есть но каждый его исполняет по своему.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ponomarev грааль это когда все есть и торговая система и правила и мани менеджмент и анализируешь и прогнозируешь и прибыль. Все вместе и дает грааль и ты наслаждаешься торговлей и прибыль с нее имеешь.
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ponomarev грааль это когда все есть и торговая система и правила и мани менеджмент и анализируешь и прогнозируешь и прибыль. Все вместе и дает грааль и ты наслаждаешься торговлей и прибыль с нее имеешь.
    Главное прибыль. Если она есть, то и система работает. А грааль это или нет, скорее нет? Грааль это чудо)), а по системе работать надо.
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прибыльная система это только 50% успеха остальные 50% только от самого трейдера зависят.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Главное прибыль. Если она есть, то и система работает. А грааль это или нет, скорее нет? Грааль это чудо)), а по системе работать надо.
    Грааль это и есть система ,только каждый под себя пишит и каждому трейдеру если он приносит деньги то это и есть для каждого грааль

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать