Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Конечно, я тоже на форумах много дельных советов получила. Конечно и сма училась и сейчас не останавливаюсь. надо читать литературу, смотреть вебинады, что очень советую, можно найти курсы хорошие, или если в дилинге есть обучающая программа. Форекс постоянно требует развития и об том не надо забывать)
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Конечно, я тоже на форумах много дельных советов получила. Конечно и сма училась и сейчас не останавливаюсь. надо читать литературу, смотреть вебинады, что очень советую, можно найти курсы хорошие, или если в дилинге есть обучающая программа. Форекс постоянно требует развития и об том не надо забывать)
    Клара не надо читать ,ну что вот вы нового узнаёте при каждой новой книжки ,один и тот же смысл только в разном преподносе ,а так одно и тоже ,Ну в начале пути научились тех анализу и теории и всё достаточно теперь только практика.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я уже не один год работаю с МОФТ. и просто зарабатывая (и даже не зарабатывая (при отрицательных сделках) на нескольких счетах у разных брокеров - автоматически получаю небольшую добавку в МОФТ. так-что всем совет - открывать счет с сайта МОФТ.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это очень хорошо,что бы капало даже от убыточных сделок .
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо,что бы капало даже от убыточных сделок .
    В принципе да не плохо может набежать ,если ещё хорошими объёмами торгуешь то супер
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Клара не надо читать ,ну что вот вы нового узнаёте при каждой новой книжки ,один и тот же смысл только в разном преподносе ,а так одно и тоже ,Ну в начале пути научились тех анализу и теории и всё достаточно теперь только практика.
    Я согласна что главное сейчас практика, но и почитать что то новое и интересное тоже не мешает, даже если это не литература будет а какие то журналы.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я согласна что главное сейчас практика, но и почитать что то новое и интересное тоже не мешает, даже если это не литература будет а какие то журналы.
    Да толку с этого чтения ,всё равно чтение не научит зарабатывать деньги.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Зря вы так считаете) от практики я не ухожу но и развиваться тоже надо. Новости рынка надо читать, новые книги надо читать, потмоу что что вам до этого было не ясно, как раз с навыками и с опытом ситуация может сполне проясниться. Это лично мое мнение)
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зря вы так считаете) от практики я не ухожу но и развиваться тоже надо. Новости рынка надо читать, новые книги надо читать, потмоу что что вам до этого было не ясно, как раз с навыками и с опытом ситуация может сполне проясниться. Это лично мое мнение)
    ну не научат книги зарабатывать деньги ,в книгах написанно одно и тоже только другими словами от разных авторов ,а свою психологию нужно самому развивать.
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ну не научат книги зарабатывать деньги ,в книгах написанно одно и тоже только другими словами от разных авторов ,а свою психологию нужно самому развивать.
    Книги разные бывают, и воспринимать конечно не стоит все буквально,что там написано,но прислушиваться нужно,например может из всей полезности 2-3 страницы там всего,а как поймёшь пока не прочитаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать