Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    В банках сегодня очень большой процент по депозитам, понятно что нужен большой депо, и еще если держать в иностранной валюте, а то можно потрерять больше, чем процентов накапает.
    Это также один из видов долгосрочных инвестиций, и даже такие случаи можно назвать долгосрочными инвестициями , которые реально позволяют зарабатывать.
  2. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я начинающий трейдер на сайте появился недавно.И у меня появились вопросы- я никак не могу понят что означает красная риска под надписью " бонус "?
    это графа отображает ваш авторитет на форуме,правда сам пока не пойму по какому принцыпу он начисляется...знаю лишь одно если Вы на форуме активно общаетесь то скорей всего у Вас будет красная полоска:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsu p_002:
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    это графа отображает ваш авторитет на форуме,правда сам пока не пойму по какому принцыпу он начисляется...знаю лишь одно если Вы на форуме активно общаетесь то скорей всего у Вас будет красная полоска:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsu p_002:
    И отображается ваш рейтинг, посмотреть свои комментарии вы можете нажав на "мой кабинет", и если полоска у вас красная, то значит, что это плохо, а не то, что вы просто много общаетесь.
  4. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    И отображается ваш рейтинг, посмотреть свои комментарии вы можете нажав на "мой кабинет", и если полоска у вас красная, то значит, что это плохо, а не то, что вы просто много общаетесь.
    не знаю,у меня в кабинете отображается всего два негативных отзыва и один позитивный,а чем плоха красная полоска я так и не понял,просто смотрю кто много пишет у того полоса красная
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    В банках сегодня очень большой процент по депозитам, понятно что нужен большой депо, и еще если держать в иностранной валюте, а то можно потрерять больше, чем процентов накапает.
    Ну еще не угадаешь в какой иностранной валюте держать,вот взять тот же доллар к примеру,по скольку у Америки огромный долг висит уже около $16,438,337,346,059 долларов,так не понятно что с ним будет через год..
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да не чего не будет он висит висел и будет висеть,а баланс на курс всегда будет.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну еще не угадаешь в какой иностранной валюте держать,вот взять тот же доллар к примеру,по скольку у Америки огромный долг висит уже около $16,438,337,346,059 долларов,так не понятно что с ним будет через год..
    Америка кажется 20% мирового ввп делает). Я думаю лучше переживать за бывший совок)).
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Америка кажется 20% мирового ввп делает). Я думаю лучше переживать за бывший совок)).
    США сразу печатать начинает как только что не ладится .
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    США сразу печатать начинает как только что не ладится .
    И думает от этого будет всем хорошо,до поры до времени.
  10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    И думает от этого будет всем хорошо,до поры до времени.
    В этом и есть интерес. Если бы деньги не печатали, то развитие цивилизации бы остановилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать