Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    В банке конечно есть проценты, но чтобы действительно на этом вам заработать - вам нужен очень большой вклад, а то толку, что вложитесь и будите получать по 100р в месяц.
    согласен , в бизнесе что бы зарабатывать нормальные деньги , нужно изначально вложить нормальные деньги , и чем больше ты вложешь тем больше прибыль , это по поводу банка , а на форексе еще нужен опыт и умение
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня без применения сложных компьютерных программ технического анализа, показывающих изменения рыночной ситуации в реальном времени, немыслима нормальная работа ни одного трейдера
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте я начинающий трейдер на сайте появился недавно.И у меня появились вопросы- я никак не могу понят что означает красная риска под надписью " бонус "?
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте лично я не пойму что такое фондовая биржа и какими они бывают?помогите мне пожалуйста!
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я начинающий трейдер на сайте появился недавно.И у меня появились вопросы- я никак не могу понят что означает красная риска под надписью " бонус "?
    как я понял это твое уважение. то есть показывает как тебя уважают другие пользователи форума. если у тебя красная то ты не обладаешь авторитетом в данном форуме.
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    как я понял это твое уважение. то есть показывает как тебя уважают другие пользователи форума. если у тебя красная то ты не обладаешь авторитетом в данном форуме.
    Я тоже так сначала подумал, но я пока не замечал людей у которых зеленая полоса а не точка.Как это объяснить?
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте лично я не пойму что такое фондовая биржа и какими они бывают?помогите мне пожалуйста!
    Фондовая биржа это совсем другое дело, туда начинающему не стоит суватся, так как депозит минимальной очень большой, нет бонусов, кредитное плече маленькое, сперва накопить можно на форексе, а потом про фонды подумывать.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    В банке конечно есть проценты, но чтобы действительно на этом вам заработать - вам нужен очень большой вклад, а то толку, что вложитесь и будите получать по 100р в месяц.
    Вот вот,у меня к стати знакомый вложил в банк деньги,но там каждый месяц что то в районе 1 гривны всего навсего ему сверху капало и все,даже смешно немного,стоило вкладывать ради этого,еще же все наверное от банка зависит,У кого то больше проценты но там и рисков больше,а у другого меньше зато банк надежнее.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    У меня что то начало получаться только примерно через год. До этого перечитал всю литературу, слил 3-4 минидепозита. Потом вобще прекратил на реале работать, а месяца 3 только демо. И только после уверенности начал на реале. Главные свои ошибки-это раннее закрытие прибыльных позиций и добавление к убыточным. Если с первой до сих поро не могу справиться, то со второй справился. В этом очень помогда Школа Управляющих. А новичку обязательно надо поучавствовать в Школе-очень дисциплинирует. Ведь получить сразу 50 лосей вобще нереально (если 2% на риск). Главное не добавляться к убыткам.
    Значит мне уже легче. Ведь у меня получалось уже лучше торговать и получать прибыль, через пол года, после того как начал торговать и все учить о рынке форекс.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот вот,у меня к стати знакомый вложил в банк деньги,но там каждый месяц что то в районе 1 гривны всего навсего ему сверху капало и все,даже смешно немного,стоило вкладывать ради этого,еще же все наверное от банка зависит,У кого то больше проценты но там и рисков больше,а у другого меньше зато банк надежнее.
    В банках сегодня очень большой процент по депозитам, понятно что нужен большой депо, и еще если держать в иностранной валюте, а то можно потрерять больше, чем процентов накапает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать