Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    К примеру раньше на украине доллар стоил 5 грн , если купить за 50.000 грн 10.000 долларов и знать что доллар вырастет до 8 грн потом продать 10.000 долларов то можно наварить 30000 грн потому что вернул свои 50000 + 30000 сверху, вот тоже самое трейдер ничего полезного не делает , а деньги зарабатывает.
    Но нужно подождать еще немало времени чтобы цена поднялась и вообще быть на 100% уверенным что цена какой-то валюты определенной подымется.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Нужно серьезно относится и не играть, это с самого начала можно так себя вести, но когда депозит большой, то с таким настроением и отношением можно убытков только наделать. Но во многом все зависит от психологии человека.
    Конечно, ну я правда не думаю, что ИГРОКИ будут заливать огромные депозиты, а вот кто серьезно относится к этому - я думаю для них большие депозиты самое то, на мелочь тут торговать смысла нет.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    К примеру раньше на украине доллар стоил 5 грн , если купить за 50.000 грн 10.000 долларов и знать что доллар вырастет до 8 грн потом продать 10.000 долларов то можно наварить 30000 грн потому что вернул свои 50000 + 30000 сверху, вот тоже самое трейдер ничего полезного не делает , а деньги зарабатывает.
    Простая спекуляция валютой тоже самое и в трейдинге покупаем продаем разницу ложим в карман, единственное отличие только в том что тут все происходит не выходя из дома через интернет
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Простая спекуляция валютой тоже самое и в трейдинге покупаем продаем разницу ложим в карман, единственное отличие только в том что тут все происходит не выходя из дома через интернет
    И в этом и есть большой плюс торговли, поэтому если уж пришли на рынок, докажите новички что Вы не самые слабые, а чего-то стоите и можете.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а тебе не кажется что это уже слишком? лучше торговать на форексе чем заниматься таким. ведь на рынке возможностей больше. в банках курс валюты не так часто меняется.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    а тебе не кажется что это уже слишком? лучше торговать на форексе чем заниматься таким. ведь на рынке возможностей больше. в банках курс валюты не так часто меняется.
    Я написал к примеру ты читай внимательно сообщения , ясное дело на форексе 4 знака после запятой , а в ларьках обменных только 2 знака уже можно 99 пунктов заработать внутри этого коридора.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это то конечно правда, то вопрос тут стоит в том, на сколько быстро вырастит долларов в Украине. Так можно делать, я не отрицаю, просто сколько надо ждать ради 30 000 грн.?
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Это то конечно правда, то вопрос тут стоит в том, на сколько быстро вырастит долларов в Украине. Так можно делать, я не отрицаю, просто сколько надо ждать ради 30 000 грн.?
    Ну все равно, это наверное тоже самое что положить деньги в банк, только процент другой, а так все также, прибыль увеличивается со временем.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну все равно, это наверное тоже самое что положить деньги в банк, только процент другой, а так все также, прибыль увеличивается со временем.
    В банке конечно есть проценты, но чтобы действительно на этом вам заработать - вам нужен очень большой вклад, а то толку, что вложитесь и будите получать по 100р в месяц.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я написал к примеру ты читай внимательно сообщения , ясное дело на форексе 4 знака после запятой , а в ларьках обменных только 2 знака уже можно 99 пунктов заработать внутри этого коридора.
    прости друг, но я и сам такие операции хотел проводить, но это было перед тем как я познакомился с форексом. это было давно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать