Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Привет Unip Я считаю что сначала стоит прочитать вот эти книги ОСНОВЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ Александр Элдер ; Э.Найман.Малая энциклопедия трейдера; Эдуард Ланчев Психология торговли и советы; Л.Вильямс.Долгосрочные секреты краткосрочной торговли; Тысячи и немедленно - Секреты Управления Капиталом; БИРЖЕВЫЕ МАГИ.Джек швагер; The Disciplined Trader Марк Дуглас; Воспоминания биржевого спекулянта.Ливермор. Торговый хаос Билл Вильямс Короче больше читать
    Хорошие книги, раньше приходилось читать некоторые, когда только учился и практиковался торговать на форекс. Много чего научился, но сейчас уже практически все при забыл.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Хорошие книги, раньше приходилось читать некоторые, когда только учился и практиковался торговать на форекс. Много чего научился, но сейчас уже практически все при забыл.
    Когда вы прочитали какую- то книгу, вы можете в течении года про нее забыть. Если хотите про нее знать долго, то по моему надо повторять, просматривать ее хотя бы раз в год. Так все забудете..)
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Когда вы прочитали какую- то книгу, вы можете в течении года про нее забыть. Если хотите про нее знать долго, то по моему надо повторять, просматривать ее хотя бы раз в год. Так все забудете..)
    Если всегда хотите делать безошибочные вещи, нужно либо хороший опыт иметь, либо.....частенько к книгам обращаться.........))))))))
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Если всегда хотите делать безошибочные вещи, нужно либо хороший опыт иметь, либо.....частенько к книгам обращаться.........))))))))
    Верно по началу мы все делаем ошибки , в этом нет ничего постыдного, но надо учиться на своих ошибках, вот что главное , только тогда опыт прийдёт.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да это работа такая же как и все остальные только не каждый человек об этом знает, и они пугаются этого вот в чём дело, и говорят ,что трейдер ничего полезного людям не делает, это не правда.
    Ну в принципе он делает полезное только для самого себя, так как у него цель стать финансово независимым, и с какой-то стороны это правильно.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    К примеру раньше на украине доллар стоил 5 грн , если купить за 50.000 грн 10.000 долларов и знать что доллар вырастет до 8 грн потом продать 10.000 долларов то можно наварить 30000 грн потому что вернул свои 50000 + 30000 сверху, вот тоже самое трейдер ничего полезного не делает , а деньги зарабатывает.
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    wetal2000, по сути - это называется надувание мыльного пузыря денежного. Так что трейдерство можно назвать паразитарным явлением с некоторой долей как и шутки так и правды.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    wetal2000, по сути - это называется надувание мыльного пузыря денежного. Так что трейдерство можно назвать паразитарным явлением с некоторой долей как и шутки так и правды.
    Глобально вы мыслите) Для меня к примеру торговля - это просто способ заработать лишнюю копеечку, я даже не знаю, с чем у меня оно ассоциируется. Просто с обычной работой.
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    К примеру раньше на украине доллар стоил 5 грн , если купить за 50.000 грн 10.000 долларов и знать что доллар вырастет до 8 грн потом продать 10.000 долларов то можно наварить 30000 грн потому что вернул свои 50000 + 30000 сверху, вот тоже самое трейдер ничего полезного не делает , а деньги зарабатывает.
    Иными словами, я это так вижу, это как обменный пункт. Только здесь не приходят к тебе менять деньги, а тут ты сам поджидаешь удобного момента и решаешь менять, или не менять.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Форекс и торговля это в первую очередь заработок, но все же нужно немного к торговле относиться как к игре, намного проще будет отношение.
    Нужно серьезно относится и не играть, это с самого начала можно так себя вести, но когда депозит большой, то с таким настроением и отношением можно убытков только наделать. Но во многом все зависит от психологии человека.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать