Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Помогите начинающему
+ Подписаться
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Форекс не может рассматриватся как игра, а серьезное занятие, хотя с Вами согласен что демо и бонусной депозит очень хорошо подходят чтоб постепенно войти в торговлю, без большой нервной складовой.
    Рынок можно равнять как к игре так и к серьезной работе это уже дело индивидуальное как то ставится к рынку , вот я например как к роботе ставлюсь здесь мне кажется шутить не надо с такими делами .
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Рынок можно равнять как к игре так и к серьезной работе это уже дело индивидуальное как то ставится к рынку , вот я например как к роботе ставлюсь здесь мне кажется шутить не надо с такими делами .
    Можно , только все хотят естественно заработать, так что играть не получится, но если это хобби, то можно воспринимать как игра, главное чтоб профитов было намного больше.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно , только все хотят естественно заработать, так что играть не получится, но если это хобби, то можно воспринимать как игра, главное чтоб профитов было намного больше.
    Нужно к реальной торговле на реальном счету относиться как к игре, тогда будет намного проще торговать и профит всегда будет!
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Нужно к реальной торговле на реальном счету относиться как к игре, тогда будет намного проще торговать и профит всегда будет!
    Ну не знаю как по мне то не надо так относиться .Что если к работе серьезной относится как к игре то не будет не какого профита , а скорей будут только убытки .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как по мне то не надо так относиться .Что если к работе серьезной относится как к игре то не будет не какого профита , а скорей будут только убытки .
    Конечно,если относиться к работе как к игре,тогда работа вам не будет ничего приносить,ведь это игра а в играх нету зарплаты как правило,а когда серьезно относишься,то запоминаешь больше нужной информации,появляется чувство ответственности и хочется зарабатывать с каждым днем все больше и больше..
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,если относиться к работе как к игре,тогда работа вам не будет ничего приносить,ведь это игра а в играх нету зарплаты как правило,а когда серьезно относишься,то запоминаешь больше нужной информации,появляется чувство ответственности и хочется зарабатывать с каждым днем все больше и больше..
    Как давно я играл в марио, а до сих пор помню каждый тайничок в этой игре. И для меня эта информация в то время была очень важной ))) И ПУСТЬ СУДЬБА НЕ СПРАВЕДЛИВА, НО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИГРАЙ КРАСИВО!
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Игра это всегда не серьезно, а форекс должен рассматриватся на мое мнение как работа, тогда будет стимул, чтоб заработать, но сначала не стоит вносить большие деньги с целью получить хорошой заработок в деньгах.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Как давно я играл в марио, а до сих пор помню каждый тайничок в этой игре. И для меня эта информация в то время была очень важной ))) И ПУСТЬ СУДЬБА НЕ СПРАВЕДЛИВА, НО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИГРАЙ КРАСИВО!
    С этим сложно не согласится, гдавное чтоб отношение было серьезное к форексу, тоесть работать, или играть подготовленно, после анализа, а не по детски просто надеятся на прибыль.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игра это всегда не серьезно, а форекс должен рассматриватся на мое мнение как работа, тогда будет стимул, чтоб заработать, но сначала не стоит вносить большие деньги с целью получить хорошой заработок в деньгах.

Форекс и торговля это в первую очередь заработок, но все же нужно немного к торговле относиться как к игре, намного проще будет отношение.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Форекс и торговля это в первую очередь заработок, но все же нужно немного к торговле относиться как к игре, намного проще будет отношение.
    Да это работа такая же как и все остальные только не каждый человек об этом знает, и они пугаются этого вот в чём дело, и говорят ,что трейдер ничего полезного людям не делает, это не правда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать