Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 20 июня
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от НОВОселл Посмотреть сообщение
    СПАСИБО всем за поздравления,особенно IST,а так же avtomat,г-же Геллер,Юллии Жилиной и всем,всем,всем.Не верил до последней минуты.
    :thumbsup_002: Поздравляю! :thumbsup_002:
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    СПАСИБО всем за поздравления,особенно IST,а так же avtomat,г-же Геллер,Юллии Жилиной и всем,всем,всем.Не верил до последней минуты.
    Плюс приятная неожиданность - оказался на первом месте!!! :thumbsup_002:
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Поздравляю победителей и напоминаю, что призы будут перечислены в течение понедельника. Для того, чтобы призы перечислили, мне нужны номера Ваших реальных счетов (не призовых).
  4. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ДА. Сегодня нарубить можно было. Но меня как заклинило. Опомнился, что надо скорее вбивать логин и пароль, когда уже время шло. А цена-то и соскочила вниз. Когда залогинился, то хотел поймать снизу, но чето рановато. Блин, опять развели:fist::fist:

Юля, где интервью победителя за вчера????? У меня предложение ведущим: если нельзя всех победителей пускать в эфир, то записывайте их и выкладывайте на сайте.
  5. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотя дело ваше:bananadance:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А всего-то нужно было пошутить в начале конкурсной ветки, и все пошло, как по маслу! :D
    Мои поздравления! :thumbsup_002:
  7. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прикольно! Не думал, что смогу оказаться в числе призеров! 3-е место хоть и не много, но тоже результат:thumbsup_002:. А вообще как я за него бился - это целая история. Начинал торговлю по обоим инструментам спустя 15 минут от начала часа (Интеренет не резиновый:unsure:), когда на форуме объявляли. После первого часа даже надежды не было на победу, да и надежда появилась только после нескольких удачных сделок в конце второго часа. Пришлось конечно попотеть:D. Одним словом можно сказать, что опыт и просаженный в начале года депозит на реале даром не прошел.
    Поздравляю всех победителей! Отдельная благодарность организаторам за правильно выбранное время проведения конкурса. В 20:00 заканчивается конкурс, а в 20:30 мне уже нужно было быть на работе (смена). Так что о том, что я тоже копейку выиграл узнал уже на работе! :greedy:
  8. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Прикольно! Не думал, что смогу оказаться в числе призеров! 3-е место хоть и не много, но тоже результат:thumbsup_002:. А вообще как я за него бился - это целая история. Начинал торговлю по обоим инструментам спустя 15 минут от начала часа (Интеренет не резиновый:unsure:), когда на форуме объявляли. После первого часа даже надежды не было на победу, да и надежда появилась только после нескольких удачных сделок в конце второго часа. Пришлось конечно попотеть:D. Одним словом можно сказать, что опыт и просаженный в начале года депозит на реале даром не прошел.
    Поздравляю всех победителей! Отдельная благодарность организаторам за правильно выбранное время проведения конкурса. В 20:00 заканчивается конкурс, а в 20:30 мне уже нужно было быть на работе (смена). Так что о том, что я тоже копейку выиграл узнал уже на работе!
    Для начала, прими поздравления.
    А теперь победил- отдувайся:thumbsup_002:

1)сколько ты заработал к концу 1го часа?
    2)во сколько ты вообще кончил торговать(учитывая, что спешил на работу)?
    3)скока баксафф был слитый депозит?
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    было принято решение о проведении апгрейда демо-сервера в течении 2-х недель.

А что такое "апгрейд сервера" и с чем его едят? По-русски можно объяснить?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    было принято решение о проведении апгрейда демо-сервера в течении 2-х недель.

А что такое "апгрейд сервера" и с чем его едят? По-русски можно объяснить?
    Апгрейд - модернизация, замена комплектующих . Скорее всего заменят на новый, более мощный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать