Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » QM sell.20.06.08. Флаг.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

QM sell.20.06.08. Флаг.

Login : 226230
    Investor : 0cuipnd

селл стоп: 132,500
    стоп лосс: 135,000
    тейк профит: 128,000

На Н4 образовалась классическая модель разворота "треугольник+флаг". Нефть на самых хаях, плюс ТА по ЕВРО. Цель - 1 цель по флагу.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,589
  2. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемая sandra !
    С прискорбием отмечаю, что вся аналитика Вашего прогноза уложилась в одну строчку.
    А фраза "плюс ТА по ЕВРО" просто привела меня в недоумение. Нет, Вы не подумайте обо мне плохо, я знаю, что такое "плюс" (и даже знаю как он выглядит!), догадываюсь что Вы подразумеваете под аббревиатурой "ТА", с "ЕВРО" сложнее - буквально теряюсь в догадках (валюта-?, Еврозона- ?, Евросоюз - ?).
    Не слишком ли лаконично у Вас написан прогноз?
    С большим скрипом Ваш прогноз продолжает принимать участие в конкурсе.

С уважением,
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пардон, сейчас распишу поподробнее.:bow:.
    -----------------
    Нефть (QM), находится на максимумах. НА графике Н4 - Д1 образовался коридор. На Н4 в этой формации так же образовалась модель "треугольник"(зелёными линиями) и флаг (голубыми линиями). При образовании такой модели вполне логично предположить начало снижения цены и соответствеено рассматриваю картину, сложившуюся на графике eur/usd. И естественно с таких максимумов желательно продавать, используя каждое повышение для открытия короткой позиции.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В принципе, весьма доходная тактика: "...продавать, используя каждое повышение для открытия короткой позиции".
    Но данный прогноз уже сходил на стоп-лосс, не открывшись.
    Если свою идею вы используете от уровня 136, 137, и даже выше, то у Вас очень хорошие шансы на приз!) Но для этого нужно открыть другую ветку.
    И лучше по бренту, WTI или LC - тиков больше в 2,5 раза. А QM оптимален для реала. Денежные возможности выше. Удачи!
    Вы очень украшаете собой команду нефтяных "медведей"! При случае присоединюсь!)))
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    .....Но данный прогноз уже сходил на стоп-лосс, не открывшись.
    Если свою идею вы используете от уровня 136, 137, и даже выше, то у Вас очень хорошие шансы на приз!) Но для этого нужно открыть другую ветку.
    И лучше по бренту, WTI или LC - тиков больше в 2,5 раза. А QM оптимален для реала. Денежные возможности выше. Удачи!
    Вы очень украшаете собой команду нефтяных "медведей"! При случае присоединюсь!)))
    То, что сходил - не страшно, с такой-то волатильностью по нефти :greedy:. Ну надо было сигнал лимитом давать, а я чё-то тормознула :fist: Но если администрация считает, что он стал неактуален, то пускай к "лосям"отправляют. :D. Но, по мне, понедельник-вторник можно и подождать.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эх! А я добра желаю. Этот флаг еще побудет флагом до среды, наверно, то есть шортить из-под его верхней границы - это хорошо. А потом он (флаг) станет "фигурой продолжения" на бычьем тренде.
    Светлая ваша мысль - ТА по ЕВРО то же самое должен говорить? Или нет?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    .....
    Светлая ваша мысль - ТА по ЕВРО то же самое должен говорить? Или нет?
    Ну это смотря куда вы Евру видите :D, то оно вам и подскажет.
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ах, Сандрочка, да продайте же Вы нефть подороже, чесслово - будет и честно и выгодно! :thumbsup_002:
    А то в энергетике у нас какой-то заповедник просроченных веток. Дед-Мороз "заморозил" свою лосевую здесь уже на неделю...
    Вы своего нового счастья не хотите...
    А я смотрю на свои, одну за достижение тейка слишком рано сняли, другую - за два дня до стоп-лосса.. , смотрю и завидую - ну, почему я не родился красивой девушкой? Мог бы быть Снегурочкой! При могущественном Деде-Морозе! :spam::oops:
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    До меня все дошло - и про деда-мороза и про ваш ордер на пробой.
    Действительно - стоит себе ордер на пробой хорошо сформировавшегося канала. И дождется своего часа. А "внутриканальная" суета - это другая тактика и другая песня. Для "гондольеров"... :D
    Удачи. Искренне.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ордер открылся 16:55 по терминалу.

Вверх
РегистрацияX