Офф-топ » Общение на свободные темы » Страна должна знать своих "героев"!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Страна должна знать своих "героев"!

Всем привет!

Предлагаю в этой ветке обсуждение трейдеров, фондов, инвестиционных проектов которые не выполнили свои обязательства, или еще хуже обманули своих клиентов.
    У вас есть уже такие? Делитесь, обсудим:smartass:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,027
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Предлагаю в этой ветке обсуждение трейдеров, фондов, инвестиционных проектов которые не выполнили свои обязательства, или еще хуже обманули своих клиентов.
    У вас есть уже такие? Делитесь, обсудим:smartass:
    Ветка уже есть на подобии http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6472
  3. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Ветка уже есть на подобии http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6472
    Там вроде бы все что касается интернет мошенничества:smartass:
    Хотя если модераторы снесут ветку, ну страшно будем писать туда:rolleyes:
  4. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здесь можно увидеть некоторых весельчаков, удвоителей депозитов и просто хороших парней:)
    Интересующимся предлагается мониторинг моего счёта:
    Alpari-Demo, логин-589032, пароль- sima09
    Доходность от 33% в месяц.Просадки депозита отсутствуют!
    Работаю на форексе 7 лет. С инвесторами 4 года.

5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наше мнение про лопнувший фонд FFF. Это было предсказуемо, и покажем почему.
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    Здесь можно увидеть некоторых весельчаков, удвоителей депозитов и просто хороших парней:)

Этот счет уже слит!:smartass:
  7. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Внимание

--------------------------------------------------------------------------------

Корякин Владимир Николаевич. Уникальный трейдер! Говорит, что не дорожит ни репутацией, ни здоровьем. Чтобы не утруждаться с многочисленной клиентурой, работает по современному: на автоматах. Его автоматы сливают. Нормальный человек не стал бы привлекать инвесторов при ненадёжности программ, а этому всё равно. Кому повезёт, кому нет, главное, что он ничего не теряет. Слил 8800. Ну как не слить при стопах, достигающих аж – 3000 пунктов. Он противник стопов: говорит, зачем терять деньги – цена всё равно вернётся, а автоматы с нормальным стопом неприбыльны. Вот такие у него автоматы. Чем не шуточный конкурс «Русская рулетка», но только на реальные деньги клиента? Со своими деньгами, я подозреваю, работает аккуратно.
    Будто бы перепутал счета, на мой поставил автомат для 100000-ного, открыл 6 лотов sell (2+2+1+1) против тренда! при 9400 на тот момент, (говорил, это был лок) закрылся с убытком 7890. Врал, что если бы не моя паника, то было бы давно 20 и «быть бы в шоколаде». Потом врал, что закрыл брокер. В комментариях – нет отметки брокера. Я прошёл по графику – только неизбежный слив! Послал запрос брокеру. Брокер «FOREX BEST» выслал логи, подтверждающие «работу» Корякина. Исключительно лжив. Барон Мюнхаузен против него –ноль. Стал врать, что брокер выслал фальшивые логи, мстит за критику, т.к. он ругал их за неожиданное 20-тикратное увеличение спрэда по какой-то валютной паре в момент её сильного движения.
    Предлагает услуги и тут, на WHC. И эту компанию обгадил. «Кухня», мошенники, никогда не возьмёшь заработанное, если профит превышает 25% в месяц, аннулируют прибыльные сделки, типа цена в этот момент не соответствовала, нет возможности поставить программу-автомат и никудышняя связь. И среди клиентов WHC есть пострадавшая от его «доверительного управления». (подозреваю, что их много, но люди молчат, Корякин убедил их, что это в результате «нелогичного поведения рынка», «первый раз», «такие случаи возможны раз в 1000 лет», он тоже разорён, с него нечего взять, пообещал отработать, только несите денежки ещё). С клиенткой был договор о 20% просадке – просадил всё, осталось 10 долларов. Мне говорил, что клевета, ничего такого не было. Однако я установил контакт с пострадавшей из Питера и привожу фрагмент переписки. From: koryvladimir
    Date: Mon, 17 Mar 2008 05:48:20 +0300
    Subject: Re: по счёту 56048
    To: irina.merrypoppins@gmail.com
    > Ну, вот на счету практически не осталось денег.

> Примите мои соболезнования...
    >

> Сообщите, пожалуйста, когда Вы мне компенсируете сумму 3388=3256+132 доллара, из которой 3256 составляет 80% от вложенных активов и 132 доллара были мною добавлены.
    >

> никогда...
    >

> Надеюсь, что мы сможем договориться без обращения в судебные инстанции. Ирина
    >

> 2008/2/28, koryvladimir :
    >>
    >> Ваше право...
    Женщина подписала с ним договор по Интернету, обменявшись отсканированными договорами по эл. почте. Она как и я думала, что трейдеры – особенные люди, для которых потеря репутации равносильна самоубийству. Но не для этого. Он врал, врёт и будет врать. И ещё ссылочка http://club.investo.ru/viewtopic.php...29864&p=224027 Только этот человек не откликнулся.
  8. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы тут думаете, спорите, а Корякин давно сливает в основном деньги мелких иногородних вкладчиков. Удобно и безопасно. Сперва врал, что с 2000 никогда не сливал, а потом проболтался, что 5% 2000 долларовых депозитов будут слиты. 1000 - 10%. Как на самом деле - не знаю, лжив исключительно. Подозреваю, что слива больше при таких стопах и лотности. Пострадавшая Иванова обратила на него внимание только потому, что другие трейдеры брались за более солидные депозиты, а Корякин начинал от 2000. И вот... Семья сварщика и домохозяйки, трое детей, лишилась сбережений. А я вообще был уверен, что он выдающийся трейдер, видел в Интернете рассылку Льва Балуева. Да и так попадались высказывания "известный". Если где попадётся его реклама, пожалуйста, ссылку в личку.
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :fist: гиперфорекс - народный герой, то бишь тоже лохотрон.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Про Корякина Владимира продолжить тему Фаната хотел. Слил уродец 43 000 у.е. Первых 3 месяца дал ему в управление 2 тыс, показал нормальные, более менее стабильные результаты. Затем перевел ему большую сумму, и за месяц улыбнулась вся сумма. Опять обвинения в сторону FX BEST мол, они без оповещений изменили условия торговли, из за этого вылетел минус. А затем ещё 3 дня пришло оповещение у вас на счету депозит - 0 , кредит - 0 в общем начисто всё ушло. Подскажите, какая польза от этого Корякину, ведь он же теряет ежемесячный процент. Может ли он поиметь эти деньги каким-либо образом. Или кроме проклятий и разжижиния мозга в ближайшее время он ничего не получит? Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать