Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 июня
+ Подписаться
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А может фишка в том, что у fex (fex - имя на форуме, а FeX - логин участника конкурса, что уже слегка противоречит правилам...) есть какой-нибудь брат/сестра/сын/дочь, которые случайно подбавили масла в огонь, а потом через 15 минут после открытия и минуту после закрытия fex'ом ордера, случайно не было замечено других ордеров, а этот некто закрыл их сразу в течение минуты?
    можно только догадываться... но триллер прикольный! точнее трагикомедия...
    :)
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот стейт поглумиться народу )))) вы думаете что я ********** открывать такие локи))))))))
    Вложения Вложения
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    ну ок... я не знаю как в Вас но вот у меня во время конкурса постоянно или выбивает связь или забит канал или ордера исполняются по месколько минут и это демо сервер ;) вопрос почему? ответ очень прост несправляется с инфой. И мне тоже нечего выдумывать ,я говорю о случившимся факте а дело ваше верить или нет.
    Скорее всего здесь и зарыта кошка :rolleyes: Задержки демосервера это отдельная тема , у меня также идут эти подлянки. открываю ордер ,он висит, перегружаю терминал, а ордера нету. затем после минуты ,двух он появляется неожидано. Когда его совсем не ждёшь. Вы видимо в этом промежутке ещё пытаетесь открыть другие ордера вот они и появляются вместе с пропавшим ордером. В таком случае действительно будут неожиданые результаты с локами. Но всё равно вина в данном случае лежит на вас, нужно дожидаться всё таки открытия ордера, в этом случае непомагает даже отмена ордера. В случае отмены должны дождаться окошка ОРДЕР ОТМЕНЁН, если её нет ордер появится ОБЯЗАТЕЛЬНО. данный эфект возникает в компании переодически на демо сервере, я тоже не понимаю почему. Техподдержка должна всё таки справляться получше со своей работой.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... )))) вы думаете что я ********** открывать такие локи))))))))
    именно все так и подумают....:mbounce:
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот стейт поглумиться народу )))) вы думаете что я ********** открывать такие локи))))))))
    В том то и дело, что это похоже не на локи, а на доливку.
    Но по причине присутствия "глючной" связи, участник конкурса чрезвычайно нервничал, жал всякие кнопочки. Ордера сразу не исполнялись, что еще больше нервировало несчастного торговца. Но ордера оказались очень хитрыми. Потому что хотя терминал и выдавал свои сообщения "Нет связи", "Торговый поток занят", "Нет цены", они (ордера) доходили до сервера и ставились в очередь на исполнение. И впоследствии появлялись мистическим способом в истории торгов.

Но вообще существование самодостаточных ордеров (сами открылись, сами закрылись) укрепляет веру в существование потусторонних сил.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что это похоже не на локи, а на доливку.
    Но по причине присутствия "глючной" связи, участник конкурса чрезвычайно нервничал, жал всякие кнопочки. Ордера сразу не исполнялись, что еще больше нервировало несчастного торговца. Но ордера оказались очень хитрыми. Потому что хотя терминал и выдавал свои сообщения "Нет связи", "Торговый поток занят", "Нет цены", они (ордера) доходили до сервера и ставились в очередь на исполнение. И впоследствии появлялись мистическим способом в истории торгов.

Но вообще существование самодостаточных ордеров (сами открылись, сами закрылись) укрепляет веру в существование потусторонних сил.
    +1 .
    Именно так и происходит. Хоть ордера и открыты в разное время но в связи с тупостью демосервера в стейте они будут открыты по одному времени с разницей в несколько секунд.
  7. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    есть еще вариант .. сидит дядя Вася и исполняет все приказы руцями и тут в запарке перепутывает бай с селом и быстренько исправляет всё:trampolin:trampolin:trampolin:smartass:
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Угу. Этот дядя Вася обслуживает ручками все ордера всех конкурсантов. И сколько ручек у этого дяди Васи?
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот и парится чувак :D
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    есть еще вариант .. сидит дядя Вася и исполняет все приказы руцями и тут в запарке перепутывает бай с селом и быстренько исправляет всё
    Но виноват конечно не дядя ВАСЯ, а те кто ему эту запарку навязал :thumbsup_002::thumbsup_002: Сами же прекрасно всё понимаете, но всё равно пробуете найти виноватых. Зеркало - единственный выход, найти виноватого ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать