Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 июня
+ Подписаться
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    [QUOTE=fex;172197]
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение

вы понимаете русский язык? если бы я открывал сам другое дело смысл тут время тратить на пустую болтовню, проблема в другом была что их не открывал никто а вот почему сервер приказ выполнил неправильный это другое дело ,и в отношении чесности не надо меня упрекать я в первую очередь честен перед самим собой и говорю что знаю.Надеюсь у вас не будет таких проблем на реальных счетах ;)
    У меня их не было никогда, хотя с этой компанией работаю давно. Поэтому и сомнения. И в конкурсах я постояный участник. НИ разу с таким не встречался. Почему сомнения в правдивости ?? ТРУДНО не заметить в ходе конкурса изменение баланса (связвных с открытием локов.,неоткрываемых Вами, с Ваших слов) Но ни одного поста по этому поводу в ходе торгов от Вас не было. Значит Вас всё устраивало. Не устроило только после обьявления победителей. За полтара года ни на одном конкурсе не было замечено никаких ПРИПИСОК или отступлений со стороны компании, не думаю что и в данном случае есть хоть какая то оплощность. Нареканий по связи , проскальзыванием много, но только не по каким либо махинациям. Этого не было и надеюсь не будет.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Ещё на страниц 15 разборок будет. А всё началось с того, что радио заглючило.
    Слона то я и не приметил.
    Я оказался прав.:mad:
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ситуация такая что два ордера продублировались в обратном направлении причём в одну и туже минуту, я не знаю что это такое и не в призе дело , как то вы ополчились все просто аж любопытно почему. В Ваших конкурсах недано но неоднократно замечал различные траблы.так что наверное это у меня только такой фарт;) Ну вообщем прокатили тему . :) посмотрим на сегодняшний конкурс ))))))
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    to Fex
    В пылу разборок вы не заметили один из моих постов, его суть была такова какой смысл в подделке Вашего стейта?
    Призы дают ежедневно и не работникам компании, а реальным людям, подтверждений миллион.
  5. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    to Fex
    В пылу разборок вы не заметили один из моих постов, его суть была такова какой смысл в подделке Вашего стейта?
    Призы дают ежедневно и не работникам компании, а реальным людям, подтверждений миллион.
    да я не о призе а о том что машины востали))) прям как в знаменитов трилогии "Терминатор" )))) мля почти как Джон Конор )))))
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    да я не о призе а о том что машины востали))) прям как в знаменитов трилогии "Терминатор" )))) мля почти как Джон Конор )))))
    Какой ужас :rolleyes:
    Вам ******** не надоело нести в массы? :D

Вы ещё скажите, что все победители прошлых конкурсов - сотрудники компании :greedy:
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ситуация такая что два ордера продублировались в обратном направлении причём в одну и туже минуту, я не знаю что это такое и не в призе дело , как то вы ополчились все просто аж любопытно почему. В Ваших конкурсах недано но неоднократно замечал различные траблы.так что наверное это у меня только такой фарт;) Ну вообщем прокатили тему . :) посмотрим на сегодняшний конкурс ))))))
    Я не ополчился. и конкурсы не мои . Я такой же стороний человек как и Вы. Ни о какой предвзятости речи нет, если бы действительно были какие либо вопиющие нарушения, я бы находился в первых рядах недовольных. Те кто меня знает по данному форуму, это могут подтвердить. Я всегда говорю то что вижу и думаю. Ещё раз Вам пробую донести, не было НИКОГДА в конкурсах данной компании каких либо нечистоплотных действий, поэтому и обратил на это Ваше внимание.
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня тоже волнует этот вопрос. Ладно здесь демо-счета. А если такое будет на реале? Как доказать, что трейдер не отдавал приказы на исполнение "странных" ордеров? И вообще, интересует сама возможность существования "самооткрывающихся" и потом "самозакрывающихся" (мистика прямо) ордеров.
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну ок... я не знаю как в Вас но вот у меня во время конкурса постоянно или выбивает связь или забит канал или ордера исполняются по месколько минут и это демо сервер ;) вопрос почему? ответ очень прост несправляется с инфой. И мне тоже нечего выдумывать ,я говорю о случившимся факте а дело ваше верить или нет.
  10. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну ок... я не знаю как в Вас но вот у меня во время конкурса постоянно или выбивает связь или забит канал или ордера исполняются по месколько минут и это демо сервер ;) вопрос почему? ответ очень прост несправляется с инфой. И мне тоже нечего выдумывать ,я говорю о случившимся факте а дело ваше верить или нет.
    То что связь глючит, так это не у Вас одного. Эта тема уже поднималась и даже была найдена причина этого явления.
    А вот как раз сам факт существования нестабильной (и даже глючной) связи и говорит о том, что "странные" ордера вполне могли иметь место именно по Вашей невнимательности или нетерпеливости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать