Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 июня
+ Подписаться
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    Я уже смирился с поражением^^^^^^^^
    Но в наших сердцах ты будешь жить вечно!!!
  2. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ладно. Давайте готовиться к сегодняшнему забегу:thumbsup_002:
  3. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Выражаю огромную благодарность конкурсантам и членам форума за их бдительность - Вы на самом деле очень сильно мне помогаете. :bow:
    Ласкает слух...:thumbsup_002:
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Выражаю огромную благодарность конкурсантам и членам форума за их бдительность - Вы на самом деле очень сильно мне помогаете. :bow:
    Насчет ЧЛЕНОВ форума. Может как-нибудь скромнее? Например, участники форума. :D
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Насчет ЧЛЕНОВ форума. Может как-нибудь скромнее? Например, участники форума. :D
    :D А что тут Вас не устраивает? Разве не члены (members of forum) ? Хотя можно и участники. Но я исправлять не буду, просто следующий раз буду говорить "участники форума". :)
  6. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А лучше сразу $800 срубать:bow:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    :D А что тут Вас не устраивает? Разве не члены (members of forum) ? Хотя можно и участники. Но я исправлять не буду, просто следующий раз буду говорить "участники форума". :)
    Просто со словом "член", у многих возникает только одна единственная ассоциация :D
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Просто со словом "член", у многих возникает только одна единственная ассоциация :D
    Угу! Член Президиума Верховного Совета СССР.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    Уж очень мне интересно что тех. потдержка ответит :D . Уверен что у них полная лажа с оборудованием так как не отднократно замечал тупень и с приказами и с котировками, здесь могут не только локи появлятся фантомы но и огромные лоси в гости приходить )))). Вот как надо готовится в проведению конкурсов по взрослому и чтоб народ не кричал всякую дрянь http://championship.mql4.com/2006/ru/news/23 вот это по нашему с душой )))
    До сих пор никаких нареканий по открытым позициям не было, в вашем случае нужно искать причину внутри себя. Не нужно сеять сомнения там где их нету. У Вас в стейте сплошные локи, не заметить их по ходу торгов было бы смешно. Давайте всё таки будем честны хотя бы перед самими собой. У меня тоже возникали форсмажоры, был на первом месте ,но открылся на 8 секунд раньше времени, хотя сразу закрыл ,но это уже нарушение и нечего искать виноватых. Виноваты почти всегда мы сами. Локи в Вашем случае вопиющии и нарисовать их специально нельзя. да и кто будет что то рисовать ради этих грошей. Смешно .ИМХО
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Vertual;172190]До сих пор никаких нареканий по открытым позициям не было, в вашем случае нужно искать причину внутри себя. Не нужно сеять сомнения там где их нету. У Вас в стейте сплошные локи, не заметить их по ходу торгов было бы смешно. Давайте всё таки будем честны хотя бы перед самими собой. У меня тоже возникали форсмажоры, был на первом месте ,но открылся на 8 секунд раньше времени, хотя сразу закрыл ,но это уже нарушение и нечего искать виноватых. Виноваты почти всегда мы сами. Локи в Вашем случае вопиющии и нарисовать их специально нельзя. да и кто будет что то рисовать ради этих грошей. Смешно .ИМХО[/QUOT

вы понимаете русский язык? если бы я открывал сам другое дело смысл тут время тратить на пустую болтовню, проблема в другом была что их не открывал никто а вот почему сервер приказ выполнил неправильный это другое дело ,и в отношении чесности не надо меня упрекать я в первую очередь честен перед самим собой и говорю что знаю.Надеюсь у вас не будет таких проблем на реальных счетах ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать