Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 июня
+ Подписаться
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что скажет Юля. А Юля пока еще не проснулась:rolleyes:

У Юли тяжелая работа в две смены - пусть отдохнет девушка. Подождем.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Или вам трудно просто и ясно себя изложить, чем посылать добрых людей неизвестно куда:smartass:
    Приношу искренние извинения, не надо никуда ходить. Какая разница кто работал. Сотрудники тоже люди. Касательно платформыв WHC и BroCo естественно, то она отличается от используемых нормальными ДЦ. Примеры и ссылки приводить не буду (а то опять куда-нибудь кто-то пойдёт :D)
    Я три года убил на эту компанию. Ещё когда в руководстве были совершенно другие люди. Обещали, будет супер. Хотели как лучше.....
    С уважением
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    В доме WHC играла тихая музыка в стиле BroCo.......списки участников не обновлялись....новая ветка не создавалась, а конкурсанты беззлобно бранились между собой и делили места победителей :)
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Итак, по порядку.

Действительно, в определении победителей вчера произошла ошибка, именно ошибка, а не досадное недоразумение. И ответственности и вины за это я с себя не снимаю. Вряд ли какие-то оправдания здесь уместны, однако позволю себе небольшую попытку: конкурс проходит в чрезвычайно интенсивном темпе, к этому добавляются проблемы со связью в последние дни, которые порождают много шума в конкурсной ветке. Тем не менее впредь обещаю быть ещё более бдительной.

Не имеет значения, является победитель сотрудником компании или не является, результаты в любом случае будут пересмотрены. И прошу на будущее иметь это в виду, и не обвинять голословно компанию в предвзятости.

Победитель действительно торговал во время конкурса не тем инструментом, поэтому результаты вчерашнего конкурса будут выглядеть следующим образом:

Vinogradov Serghei Alexei - дисквалифицирован за торговлю на неконкурсном инструменте.

1 место - Минин Дмитрий Александрович - 730.62 (приз - $230.62)
    2 место - Лиховидов Александр Владимирович - 699.08 (приз - $99.54)

По причине отсутствия истории вчерашнего конкурса, третьего места нет.

Выражаю огромную благодарность конкурсантам и членам форума за их бдительность - Вы на самом деле очень сильно мне помогаете. :bow:
  5. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Опять прокатилинах. Но я не расстраиваюсь. Все равно там мелочь выходила. А мне бы срубить баксофф 300-400$$$$$$$$$$$
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что там слышно про ФЕКСа?
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Опять прокатилинах. Но я не расстраиваюсь. Все равно там мелочь выходила. А мне бы срубить баксофф 300-400$$$$$$$$$$$
    Если у Вас сохранился стейт (вдруг!), то с удовольствием его рассмотрю.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    $$$$$$$$$$$ - это типа четвёрки, shift забыл отпустить.:D
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да нихрена не слышно )))) народ недоволен моими постами :D прям как в анектоде ".... слюшай гоги я нэ пойму ты чей друх мой или медведя" )) короче проехали, сообщение написал в тех но врядли кто будет его рассматривать.
  10. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, Юля. Я уже смирился с поражением^^^^^^^^

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать