Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 июня
+ Подписаться
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    кстати вчера буквально по поводу биржевого спреда )))))))))) закрывал позу с профитом а закрылась по приказу с лосём и спреда такого не было в момент приказа да и вообще ))) это куда? это так к размышлению )
    И это в техподдержку. :)
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну еще один пост до вердикта ,,. к о.7 лота добавлял по 0.01 и 0.03 а вот интересно откуда ведь маржа взялась то на локи ;) я шел на весь депо при чем постоянно а они почему то с убытком и таким же обьемом ;)продублировались в обратную сторону ))))
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    маржу пересчитывать не буду ))))))))))
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хотя тоже реально ;)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    ну еще один пост до вердикта ,,. к о.7 лота добавлял по 0.01 и 0.03 а вот интересно откуда ведь маржа взялась то на локи ;) я шел на весь депо при чем постоянно а они почему то с убытком и таким же обьемом ;)продублировались в обратную сторону ))))
    под локи используется та же маржа.

странно что вы столько времени на рынке и этого не знаете.
  6. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я имел ввиду что ее в данный момент не было вообще да и ко всему еще и причина дисква. мегалоты ))))) даже если принять этот ******** с локами их не было а по поводу маржи вы еще не учли комиссию и спред вот и не хватилобы маржи на лок ;)
  7. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    еще раз повторюсь и спать )))) я со 100% увереностью говорю что локов не открывал у меня даже в мтс нет такого вообще да и еще в таком конкурсе они вообще не целесообразны ;) Здесь так угадал точку входа но не угадал направление и наоборот ))))))
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну эт ужо ********ом попахиваёт - маржы и на лок не хватило :D У Вас случайно гарячки нету? Вы температуру то померте на всяк случай...

ЗЫ. Можна ишо торговыё условия почитать на ночь глядя, для успокоёния нервов :fist: Да и обращения в тех. поддержку я шот не увидел... Видать рыльце то в пушку :smartass:
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    обращение Олегу в личку , а Вам немного то опыта в трейдинге не помешает раз уж такими фразами разбрасываетесь ;)
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а рыльце в пушку наверное у вас ;) кто признается в своей ошибке ;) это наверное ооочень тяжело :) один общий кухонный комбаин )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать