Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Выплаты IB партнерам
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так в каком документе все же сказано, что для получения комиссионного вознаграждения за счета, прикрепленные к памм - счету, следует произвести идентификацию памм - счета (или своего счета, прикрепленного, к памму?) в свою партнерскую группу? По телефону вы говорили (я так понял), что эти правила вступили в силу с октября.
  2. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Илья Виноградов, возможно Вы не совсем корректно восприняли информацию при нашем с вами общении по телефону. В партнёрском соглашении есть пункт :

Партнер имеет право получать комиссионное вознаграждение со своих личных счетов при выполнении условий п.4. получения вознаграждения по настоящему договору. Личные счета вносятся после получения заявки в свободной форме с перечислением счетов на mail - partner@brocompany.com

Этот пункт внесён до 28 Мая 2009г. (Более ранней версии партнёрского соглашения боюсь у меня не сохранилось)

Заявления на присоединение данного РАММ счёта в Вашу партнёрскую группу мне не поступало. Это и есть причина по которой Вы не получали партнёрское вознаграждение за сделки совершённые на данном счету.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Партнеры!

В связи с затяжными новогодними праздниками, зачисление вознаграждений будет производиться 8 января.
    Отчеты постараемся разослать сегодня.

С наступающим Рождеством Вас :smartass:
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Партнеры!

В ближайшее время Вы получите обновленные отчеты за сентябрь 2010 года.

В отчетах исправлены следующие недочеты:
    - откорректированы выплаты по валютных парам FX
    - в отчеты Партнеров включены личные счета неактивных суб-Партнеров
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать