Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » USD/JPY 18.06.08. Коррекция. Претендент на приз 26 июня
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    В каком будущем? :eek:. :fist:
    Треугольник - 4 точки. 100 - к 1 точке, уровни (23,6; 38,2 и т.д.) ко второй. 0 - предпологаемая цель.
    Фиба натягивается под двум точкам — 0 и 100.
    Ты не путай про то, что между ними :D
    Соот-но, у тебя 0 ставится «в воздухе» (предполагаемая цель в будущем).
    Тогда какой смысл в этом?
    ИМХО, точка 0 у тебя не точная, поэтому и все, что между 0 и 100 не имеет значения (плавают все уровни).

Где моя ошибка?
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Треугольник - 4 точки.
    Сандра, извини конечно, но в треугольнике по-моему 3 точки, с интересом наблюдаю за вашим диалогом и действительно не понимаю об чем вы говорите.
    Меня ваш диалог расмешил, даже незнаю почему.:thumbsup_002:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Фиба натягивается под двум точкам — 0 и 100.
    Ты не путай про то, что между ними :D
    Соот-но, у тебя 0 ставится «в воздухе» (предполагаемая цель в будущем).
    ИМХО, точка 0 у тебя не точная, поэтому и все, что между 0 и 100 не имеет значения (плавают все уровни).

Где моя ошибка?
    Да нигде твоя ошибка. Мы с тобой просто говорим о разных способах. :). Я понимаю о чём ты, когда фибо расстягивается от мин. к макс. точке (или наоборот)0-100 и т.д. по тексту.У меня совершенно другая ТС и цели определяю так, как описала. 0 у меня для определения точки выхода.

SSSS Цитата:

Сандра, извини конечно, но в треугольнике по-моему 3 точки, с интересом наблюдаю за вашим диалогом и действительно не понимаю об чем вы говорите.
    Меня ваш диалог расмешил, даже незнаю почему
    Да и не важно о чём.:) Чтоб понять - это надо учить, а с первого раза и в самом деле не поймёшь.
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Бум учиться:smartass:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ордер открылся - 16:55 (по терминалу). Но там небольшой "косяк" произошёл, перепутала с "дабл фьючем" и случайно закрыла. :cry: Но сразу выставила по написанному.
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да бывает.
    Я один раз на реале перепутал, открыл таким лотом, что пройди цена пунктов 10 даже Дядя Коля не помог бы, пронесло.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    ....Соот-но, у тебя 0 ставится «в воздухе» (предполагаемая цель в будущем).

Где моя ошибка?
    Для наглядности. Да, цель в "воздухе":D, но смотри чего получается.Приведу примеры по целям ( минималка, 1 цель и 2 цель - предпологаемя) на данной паре чего там было. ;)

1 график - минимальная цель выполняется, но от неё происходит отскок. При этом я уже вижу, что при растягивании Фибо необходимо цель подрезать (розовая линия).
    2 график - выполняется 1 цель (которую я и предпологала) точно по Фибо с учётом подрезки.
    3 график - моя предполагаемя 2 цель. Уже вижу свою ошибку - может не добить 10пп.
    А может туда и не дойти, т.к. это коррекция и 1 цели для этого вполне достаточно.Вобщем надо смотреть, учитывая другие пары и пр.

8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Путём долгого стояния йены в диапозоне в районе линии сопротивления на Н4 образовался Флаг. Мин. цель по флагу совпадает с моей целью, данной ранее по этой паре. Жду тейк.:) :greedy:

9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Должно получиться.
    Спасибо за то, что Вы читали мои ветки и обмен мнениями, в том числе на морально-этические темы.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Завсегда пожалуста. :) Обращайтесь. :icecream:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать