Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 18 июня
+ Подписаться
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что точно знаю цели данного конкурса.
    Я не знаю, кто выбирает инструменты для конкурса.
    Я догадываюсь о благих намерениях организаторов конкурса.
    Но ёлы-палы, зачем столько людей потратили столько времени?.. :fist: :unsure:
    Оценка за сегодня - твёрдый КОЛ!

ИМХО и только моё
    И что же прикажете делать с вашей ИМХОЙ?

зы Кстати, проигравшие - недовольны, победители радостны, выигравшие неплохие деньги - да просто счастливы и даже выпивают на радостях. Классика...

ззы Что значит "потратили столько времени"? У меня вот его нет, так я и не играла, я вообще не играю последние несколько месяцев из-за нехватки свободного времени. Когда было, играла, и ни разу не занимала призовые места (была близко, но не судьба), однако не считала, что бесполезно проводила время.

зззы Я, естественно, считаю, что моё мнение единственное правильное, поэтому даже и не пытайтесь мне возражать :D
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Оценка за сегодня - твёрдый КОЛ!
    да, к сожалению попались неудачные инструменты, но надо понять позицию WHC! Как я понимаю, задача - приобщить народ к работе на фьючерсах и не только самым популярным и ликвидным, но и по всем тем, которые доступны для работы! Это позиция правильная и я её лично поддерживаю! А то что неудачный день получился - ну что ж, бывает!
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    И что же прикажете делать с вашей ИМХОЙ?
    Ключевое слово: СЕГОДНЯ... :fist: Чувство меры ещё никому никогда не вредило. Именно про отсутствие стимула и несбалансированности сегодняшних конкурсных инструментов шла речь. Ведь можно было же уравновесить вялость одного инструмента волатильностью и подвижностью другого?.. :bow: Жалко потраченного времени и конкурсантов, и ведущей... ;) Юлия, не принимай критику сегодняшнего этапа конкурса на свой счёт, ведь речь о другом. :judge: Снова повторюсь - ИМХО, ИМХО и ещё раз оно...
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Опять начинаем заискиваться ......... Противно. Это значит что 1000 трейдеров должны подстраиваться под 1-2 американцев или англичан. Не надоело .... ....... . Пора уже научиться уважать свою СТРАНУ, тем более нам есть чем гордиться.
    И я о том же. Значит мы должны слушать их музыку, а они значит не смогут.

Да вот пусть привыкают и знают, что только в России брокерский холдинг имеет своё радио и на нём звучит русская музыка.
    И это была бы лучшая реклама РОССИЙСКОГО холдинга Broco с его радио Broco Pulse.
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    И нам, есть чем гордиться ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да Россия зажгла ...футбол обалденный был..Шведов жестко долбили..:)
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Да Россия зажгла ...футбол обалденный был..Шведов жестко долбили..:)
    Угу!! Проснулись наконец!!:p Правда со следующим противником , мягко говоря, не подвезло!!!:eek:
  8. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Угу!! Проснулись наконец!!:p Правда со следующим противником , мягко говоря, не подвезло!!!:eek:
    Не так страшен черт как иво рисуют
    Голандци просто на кураже но и Ваша сборная походу тоже поймала кураж так что матч будет исче тот...
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mytik Посмотреть сообщение
    Не так страшен черт как иво рисуют
    Голандци просто на кураже но и Ваша сборная походу тоже поймала кураж так что матч будет исче тот...
    Да! Но кураж то у них не слабый!!Тонким слоем размазали двух финалистов мира и чемп. европы!!:confused:
  10. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую форумчан! Ну что. Вот и победители. Отзвучали фанфары. выпито море шампанского. :) Депозит сильно подняли за два часа :) Ну, тогда в "доску почета" прилепливайте что ли. А то за 17 число есть победители. :) Победа - есть победа. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать