Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » WTI Техасская нефть. Берем. 18.06.08 Вице-победитель 11 июля.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нефть держит в напряжении, рассуждать о ней просто сил никаких нет!
    Наверно, в следующей ветке вернусь к теме индекса МИНН-3, который в целом удовлетворительно работает, а тут, в этой ветке, просто осталось немного подождать тейка. Он сейчас существенно ниже, чем сопротивление (150.10).

2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    RIGHT, я за тебя переживаю (а может пережевываю). Цена вот-вот должна коснуться твоего профита. Давай-давай!
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, мне и самому за себя как-то не по себе!
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    На всех "нефтях", которые торгуются сегодня, рисуется флаг на 1-4 - часовиках, который будет пробит в среду вверх на данных о запасах в США (на любых!). От данных будет зависеть амплитуда и направление колебаний после оглашения, а также ДО (инсайд, вероятно))).
    Очень скромное имхо.
    Вообще, сейчас опасное время. Безопасным оно будет в другом месте и без нас.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    G8 поддерживает и доллар и евро (к йене), Соответственно, нефть подержит в "в рамках", но вряд ли обвалит. А в среду заканчивается саммит, после этого - запасы в США, а поддержки у доллара в конце недели не просматривается...
    "Нам бы день простоять, да ночь продержаться"* - и так два раза.
    *А.Гайдар "Мальчиш-Кибальчиш".
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В данном разделе появились ветки и высказывания про то, что до похода на 150 будет коррекция глубокая, как двухходовая "разводка" быков, которые хотят с ходу проскочить 150.
    И что-то похожее началось в понедельник.
    Да, до вечера среды включительно время есть, но вряд ли комбинация такая простая. Она минимум трехходовая будет (началась).
    1. Подвели к 150 почти в плотную, на расстояние однодневного среднего перехода. Обозначили консолидацию в узком коридоре, потом медленно начали опускать цену на низколиквидном рынке. Медленные движения заставляют трейдера долго терпеть..
    2. И на грани этого терпения обвалили цены, обозначили восстановление и вновь обвалили. НО!!!
    3. Далее я предполагаю, что падение будет не таким низким, как хочется медведям, оно вовлечет их в игру, но потом будет проделано то же самое в обратную сторону, и на их стопах цена взлетит выше 150.
    4. Вот оттуда начнется более полноценная коррекция (или широкий флэт) - недели на две, три перед "ураганным" августом (сезон ураганов я имею в виду, но и бури на нефтяном рынке тоже).
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и сходили вниз. Очень красиво нарисовали двойное дно, не дойдя до нижней границы канала. И, согласитесь, смогли попугать и прогнозами, и новостями, и трактовкой статистики, а под этот шумок "затарились" по самые "не могу" контрактами по 135 (+/-). Это я все о "больших парнях". Теперь можно и снова наверх. И движение говорит о решительности с очевидностью. Ах, эти плоские ступени без откатов и все такое... Ждем профита и новых высот.
    И, если коротко, все это происходит на таком фоне валютного рынка, что очевидно, этими движениями руководят не финансовые спекулянты, а воротилы именно нефтяного рынка.

7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2008.06.18 04:22 Взят тейк-профит (время терминальное).
  8. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2008.06.18 04:22 Взят тейк-профит (время терминальное).
    Когда? :eek:

Я, с Вашего позволения, внесу Вас в список претендентов за 11 июля.
    Да уж.
    А профит составил 1300 тиков!

С уважением,
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    RIGHT - чемпион! :thumbsup_002:
    Почти месяц держал сделку, это вам не хухры-мухры. =))
    Сегодня можем и 150 пощупать...
    А вообще сегодня уже третий профит, видать опять не видать мне приза :)
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Когда? :eek:

Я, с Вашего позволения, внесу Вас в список претендентов за 11 июля.
    Да уж.
    А профит составил 1300 тиков!

С уважением,
    В 2008.07.11 14:35, конечно! Скопировал из стейтмента открытие сделки, опять невнимательность.
    Спасибо за поздравения!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать