Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Романтика. Что это для вас?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Романтика. Что это для вас?

Очень часто приходится слышать от подруг, что им в жизни не хватает романтики. А романтика… это что? Подарки, острые ощущения, нежность или что-то иное? И может ли сам человек добавить эту самую романтику в свою жизнь? Дело в том, что подобные разговоры об отсутствии романтики, как правило, возникают во время разговоров о семейной жизни. То есть муж уделяет мало внимания, жизнь стала пресной, нет ярких эмоций и т.д. Так мы, женщины, априори перекладываем эту составляющую на хрупкие плечи мужчин. И знаете что? Когда женщина начинает чем-то увлекаться, находит какие-то интересы, то жалобы исчезают. Давайте попробуем разобраться: что же такое романтика и от кого/чего она зависит? :wub:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,508
  2. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для меня сейчас романтика, если у меня пойдет хорошая прибыль и я смогу наслаждаться жизнью восполняя многое упущенное. Как сложится окружение не знаю, но что-то романтичное будет внутри меня, что зависело от меня. Что в этом случае зависит от женщины?
  3. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из моего личного опыта, романтика для женщины это постоянная смена обстановки. Т.е. совместные походы в гости к друзьям, в кино, в театр, в ресторан (кафе), по магазинам, просто прогулки по улице, кормление голубей семечками с целью накормить до такого состояния, чтобы гулька взлететь не могла. Вообщем занять женщину до такой степени, чтобы ее мозг постоянно переваривал впечатления от прожитого дня и у нее не возникали предательские мысли, что "А вот Дима с Катей... а мы нет" К сожалению не всегда получается. Женщины любите своих мужчин, даже когда романтики не хватает и все получится. :thumbsup:
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Ничерта не знаю про романтику и поэтому ничего писать тут не буду :cool:
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Тогда не ходи сюда! А то начитаешься и будешь потом переживать :)

Романтика у меня ассоциируется с чем-то волнующим, необычным, великим. Это могут быть горы, океан... ну и обязательно Любовь, близкие люди рядом, чувство единства...
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для меня это слово греет душу, так как напоминает хорошие былые времена, когда все ходили с кассетниками "Романтик-306" и "-309", напичканные по 8 батареек, куда-нить на шашлыки или просто по двору... :rolleyes:
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Для меня романтика - это то, что несет на себе отпечаток чувства. Это может быть как подарок, так и поступок, или взгляд, который скажет мне, что я любима.:love: :wub:

Романтика - это состояние души, которое окрыляет.:thumbsup:
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А есть ещё революционная романтика :D:D:D
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А есть ещё революционная романтика :D:D:D
    Короче, фигпоймёшь что бы эта романтика значила. Всё на чувствах замешано. И в революции есть трогательные моменты, видать...
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Короче, фигпоймёшь что бы эта романтика значила. Всё на чувствах замешано. И в революции есть трогательные моменты, видать...
    Например Ленин на бронетранспортере зачитывает письмо Наденьки рабочим - трогательно и романтично :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать