Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 17 июня
+ Подписаться
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

"Double Futures" 17 июня

Дорогие любители "Двойного фьючерса"!

Не буду вас сегодня
    лишать удовольствия поиграть :thumbsup_002:

Поэтому приходите!!!

Сами знаете что надо слушать, что читать, и где регистрироваться:D.

------------------------------------
    1. FESXM8 - июньский фьючерсный контракт на индекс DJ EURO STOXX 50
    2. ZSN8 - июльский фьючерсный контракт на сою
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 30,116
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет!

регистрация пройдена, получены логин и пароль, но не виже себя в списке участников. И в дисквалификации тоже нет.

Может я не там смарю?:wall:
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LIVE Посмотреть сообщение
    Привет!

регистрация пройдена, получены логин и пароль, но не виже себя в списке участников. И в дисквалификации тоже нет.

Может я не там смарю?:wall:
    Привет!
    Список обновляется несколько раз в день мной вручную, так что паниковать не надо, всё будет ОК :thumbsup_002:
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Привет!
    Список обновляется несколько раз в день мной вручную, так что все паниковать не надо, всё будет ОК :thumbsup_002:
    Панятна. Спс:geek:
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А можно для глухонемого фьючерс дублировать словами типа F - Форекс, A - Арбуз, и т.д. можно даже код составить. А то 90% проблем и волнения из-за непоняток, т.е. не знаешь до конца на той ли паре соревнуешься. Наверное многие в отказе из-за этого - в воздухе машут.
    Всего доброго.
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dvmdan Посмотреть сообщение
    А можно для глухонемого фьючерс дублировать словами типа F - Форекс, A - Арбуз, и т.д. можно даже код составить. А то 90% проблем и волнения из-за непоняток, т.е. не знаешь до конца на той ли паре соревнуешься. Наверное многие в отказе из-за этого - в воздухе машут.
    Всего доброго.
    Можно, конечно. Именно этим я и занимаюсь согласно правил.
    Смотрите точный тикер контракта в этом подфоруме в ветке текущего конкурса последним сообщением на момент опубликования контракта и в самом первом сообщении ветки. Публикую названия (точное название, а не какой-нибудь код) через 15 минут после старта каждого инструмента.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Вчера я был отстранен от участия в конкурсе Счет №222553 , хотя регистрировал 16.06.2008 г. только этот счет , что мне нужно сделать для участия в конкурсе сегодня. Спасибо .
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от max121 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вчера я был отстранен от участия в конкурсе Счет №222553 , хотя регистрировал 16.06.2008 г. только этот счет , что мне нужно сделать для участия в конкурсе сегодня. Спасибо .
    Добрый день.
    Вы могли быть отстранены по двум причинам:
    • нарушили правила
    • зарегистрировали нечаянно два счёта (бывает такое из-за особенностей работы интернета), что вобщем-то тоже есть нарушение правил.

Следовательно для того, чтобы поиграть, нужно не нарушать правил.
    НО во втором случае я как правило из двух счетов (реже из трёх) оставляю более поздний. Вы, перед тем как начать играть, посмотрите внимательно в список конкурсантов и поищите себя. Если не нашли, то сообщите мне, и я выясню причину Вашего отсутствия в списке конкурсантов. Пожалуйста, не молчите только - я стараюсь не оставлять без внимания ничьи просьбы. :)
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    11.06. после 21.00 мск или 12.06.2008 я регистрировал счет № не помню так как им не пользовался.. 16.06 регистрировал счет №222553 , позже после начала конкурса увидел себя в списке отстраненных . НИ каких действий ни одому из счетов не производил.В списке участников на сегодня меня нет , нужно ли регистрироваться сегодня ?
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а почему не получается войти в терминале сейчас (Пишет Нет связи...)? Или это возможно только с 18.00? Я пытался вчера войти и после 18.00? Почему же не получается?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать