Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » QMQ8, покупаем от границ канала, 17 июня
+ Подписаться
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

QMQ8, покупаем от границ канала, 17 июня

Login : 223206
    Investor : i3dffws

buy stop 135.000
    stop loss 133.600
    take profit 138.000
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,579
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Контракт QMQ8 только начался, и на дневках еще нет графиков. Поэтому рассмотрим общую ситуацию на аналогичном QM, который заканчивается.
    На дневках движение идет в восходящем канале, в его верхнем подканале, в диапазоне 131-139.
    Тенкан и Киджун, являясь сильной поддержкой - параллельны, и находятся на одной линии, что говорит о флэте.
    Сейчас цена подошла к нижней границе верхнего подканала, и есть основания полагать, что пойдет к его верхней границе, - что она уже и продемонстрировала в прошедший понедельник - обновив исторический максимум, но затем снизившись к нижней границе канала.

3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вот и сам наш контракт QMQ8.
    На Н4 можно выделить клин 1-3, движение идет в слабонаклонном канале 1-2, и сейчас подошло к его нижней границе.
    Свечи на Н4 не так достоверны, но всё же мы видим дожи надгробие, указывающий на завершение снижения.
    Пока ситуация флэтовая, но с возможностью роста.
    Поэтому покупаем от нижней границы канала 1-2.
    Стоп-лосс ставим за границами канала, ниже минимума вчерашнего дня - на 133.600.
    Тейк-профит ставим чуть ниже верхней границы канала (линия 2), и верхней границы клина (линия 3) - на уровне 138.000.

4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    03.29 терминального времени.

Ордер на покупку сработал по цене 135.050.
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Эхх, сработал стоп-лосс, нужно было ставить дальше, (на 1000 п. - тогда было бы всё ОК) - а ведь подумал об этом, когда выставлял.
    Имхо, прогноз еще отработает, возможно завтра.

В архив.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Продолжается консолидация под уровнями максимумов на расстоянии в пределах "однодневного марша". Треугольник постепенно превращается в флаг.
    Мой Индекс Нефтяных Настроений (мИНН) - так я его назову пока - ночью в 3-00 по терминалу показывал покупку очень сильную. Но сонный рынок отреагировал слабо (но все же!). Утром перевернулся как-то вяло (я долго думал, что это шумы) в 9-9:05 в продажу и все увереннее показывает на нее. Но я даже для демо опоздал. Буду изучать и ждать следующего сигнала.
    Стратегически - конечно, будем наверху!).
    В это время и я так же бы купил, но уже создал другую ветку.
    Сейчас полоса экспирации нефтяный контрактов - время чудовищной и нелогичной волатильности. Опасно делать серьезные шаги!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать