Офф-топ » Общение на свободные темы » Формула-1
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Где нибудь на сайтах можно этот обгон посмотреть ещё раз в повторе??:excl:
    я вообще сначала не понял ничего, где этот обгон был...только после финиша смотрю а Хэмилтон на пятом
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    та же проблема, там даже если помнишь после финиша вся команда Феррари радовалась думая что Масса стал чемпионом мира но через секунду все разочаровались
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    та же проблема, там даже если помнишь после финиша вся команда Феррари радовалась думая что Масса стал чемпионом мира но через секунду все разочаровались
    меня вообще это прикололо, они радуются, а Хэмилтон пятый и ждал когда их лица сменяться в эмоциях...вот тогда я получил полный экстаз...это им за все годы господства...
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    http://video.i.ua/channel/26/ Вот про обгоны нашёл но сегоднешнего там нет
    не успели пока...администраторы сайта тоже за кого-то болеют сейчас им не до повторов...они либо сильно радуются или вообще в депрессию погрузились...
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Narochito кстати на этой неделе можно сказать всё решиться я имею виду Лигу чемпионов Динамо Киев - Порту решающий матч ;) Ты помнишь?
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Narochito кстати на этой неделе можно сказать всё решиться я имею виду Лигу чемпионов Динамо Киев - Порту решающий матч ;) Ты помнишь?
    Я помню...эх как я за Порту болел...а душой все-таки за Семина...клип смотрел про формулу? мне понравилось
  7. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    ...это им за все годы господства...
    Должен заметить, что производители больше ценят Кубок Конструкторов. А он в этом году достанется Феррари. Так что господство еще сохраняется. За Хэмилтона я рад, хотя за Массу я был бы рад еще больше :) Многие говорят зло (или с завистью) про Хэмилтона: "Выскочка, выскочка". Правильно - выскочка, но где вы видели талантливого человека и не выскочку? Я таких еще не встречал :)
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Открытие сезона!!! На телеканале "Спорт" с российским голосом формулы-1...наконец-то, а то на рен-тв комментаторы меня бесили...и сразу же парадокс, на пьедестале мы можем не увидить Феррари и МакЛарен...думаю будет интересно!

9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну что ферраристы??? Опять опозорились? Уж насколько плох был МакЛарен на тестах,практике и в квалификации, но он просто вгрызается в асфальт в переносном смысле т.к. не хватает чудовищно прижимной силы, но потенциал просто огромен, когда сделают задние диффузоры как у Брауна это будет мощь...:thumbsup_002:
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ну что ферраристы??? Опять опозорились?
    Умиляют всегда болелы, которые болеют не за кого- то, а против кого-то....:fist:
    Что-то я не видел блеска от прошлогоднего "якобы чемпиона"... :bow:
    P.S.(на всякий случай) за Феррари не болею...
    Феттель с Кубицей за 3 круга до финиша - детский сад...
    А так: всех с началом нового сезона!...:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать