Офф-топ » Общение на свободные темы » Формула-1
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Масса все делал правильно. После того как у него загорается лампочка на включение передачи, он уже смотрит только на лампочки, а не в зеркала - команда облажалась. И со скоростью был полный порядок.

За Алонсо, конечно, рад :D - болею за него с первого пришествия в Рено.

А Кими похож на Кими времен МакЛарена - хотя в Заубере он тоже лажал. В общем, на себя раннего.
  2. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Масса в этом году самый стабильный пилот. И не его вина, что каманда его подводит.... третий раз, хотя все эти три гонки он мог выиграть! Будет очень обидно, если он не выиграет чемпионат. Хотя британец гоняет очень даже хорошо, и вполне может выиграть в этом году, но он не станет пилотом такого уровня, как Шумми или Алонсо.
  3. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Хотя британец гоняет очень даже хорошо, и вполне может выиграть в этом году, но он не станет пилотом такого уровня, как Шумми или Алонсо.
    Сейчас не скажешь - нужно ждать. Например, Кими всегда считали пилотом калибра Шуми. Да, он нереально талантлив, но на деле по-чемпионски провел только прошлый сезон. А в этом снова включил Жаки Икса. А Хэмилтон по факту очень классно проводит уже второй сезон.
  4. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алонсо - вторая победа кряду. Пике на 4-м. Если бы в квале не ошибся, то быть дублю Рено.
    Массе допонительное очко таки подсудили.
  5. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Алонсо - вторая победа кряду. Пике на 4-м. Если бы в квале не ошибся, то быть дублю Рено.
    Массе допонительное очко таки подсудили.
    Очень рад за Алонсо!:thumbsup_002: И насчет Массы согласен... А Хэмилтон опять всех подводит своей агрессивной ездой... Вот несколько цитат самих гонщиков...

Кими Райкконен: «Я отлично стартовал, но когда начал тормозить в первом повороте и пытался в него войти, там сначала оказалась одна из машин McLaren, а затем и вторая. Думаю, я получил удары от обеих, и мне ничего не оставалось, как съехать с трассы. Я потерял несколько позиций, передок моей Ferrari был поврежден, и, вернувшись на асфальт, я уже был позади многих соперников..."

Фелипе Масса: «Гонка была странной и богатой на события. Я неплохо стартовал и обошел Алонсо и Ковалайнена. Но затем Хэмилтон затормозил слишком поздно, и я оказался зажатым между двумя машинами - мне ничего не оставалось, как сбросить скорость. Думаю, что последовавшая дуэль с Хэмилтоном была жесткой, однако в пределах правил, и штраф сильно сказался на моей гонке..."

Льюис Хэмилтон: "Оглядываясь назад, я жалею о том, что не поступил иначе. Я допустил ошибку и расплатился за неё - такое бывает в гонках, теперь нужно двигаться дальше. Сегодня можно снова говорить о минимизации ущерба, я потерял лишь одно очко, так что прошедшая гонка ничего не изменила..."
  6. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот и сам момент... А Кубица извлек максимум выгоды из борьбы Ferrari и McLaren...

7. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Гонка в трех частях, не полностью, конечно - кропами, - но тем не менее. :thumbsup_002:

Гонка. часть1 <- Лучший старт сезона здесь
    Гонка. часть2
    Гонка. часть3
    Квалификация
  8. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Гран-При Китая

1. Льюис Хэмилтон («Макларен») – 56 кругов
    2. Фелипе Масса («Феррари») +14,925
    3. Кими Райкконен («Феррари») +16,445
    4. Фернандо Алонсо («Рено») +18,370
    5. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») +28,923
    6. Роберт Кубица («БМВ-Заубер») +33,219
    7. Тимо Глок («Тойота») +41,722
    8. Нельсон Пике-младший («Рено») +56,645
    9. Себастьян Феттель («Торо Россо») +1.04,339
    10. Дэвид Култхард («Ред Булл») +1.14,842
    11. Рубенс Баррикелло («Хонда») +1.25,061
    12. Казуки Накадзима («Уильямс») +1.30,847
    13. Себастьян Бурдэ («Торо Россо») +1.31,457
    14. Марк Уэббер («Ред Булл») +1.32,422
    15. Нико Росберг («Уильямс») – 1 круг
    16. Дженсон Баттон («Хонда») – 1 круг
    17. Джанкарло Физикелла («Форс-Индия») – 1 круг

Сошли:

Ярно Трулли («Тойота»)
    Адриан Сутиль («Форс-Индия»)
    Хейкки Ковалайнен («Макларен»)
  9. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Киборг почти победил. Достаточно приехать 4 или 5 в Сан-Паулу.
  10. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и приблизился конец сезона. Какие впечатления оставил? Финальная гонка похоже на финал прошлого года. Только психологического давления на Льюиса поменьше, (Алонсо на хвосте нет), поэтому, думаю, он должен стать чемпионом. Поразила Феррари. Сильно поразила как команда. Второй год подряд команда нет-нет да и подводит своих пилотов. Как так можно для команды легенды? Непростительно просто. Еще и Федерация им помогает, а они так "удивляют". Удивил Алонсо. Начав сезон на "никакой" машине, в конце сезона уже пару раз становился на высшую ступеньку пьедестала. Вот что значит и талант, и чемпионский характер. Уход Култхарда особой роли не играет в раскладе, но все равно как то грустно стало. Все таки столько воспоминаний связано с ним в Формуле-1. И такие надежды подавал. Особенно, когда он был в Williams. Кими тоже в этом году провалился. Не должен так себя чемпион вести. А вот Масса просто очередной раз выступил стабильно. И при общих провалах команды и Кими он и выделился в этом сезоне. Ах, да! Погода. Погода тоже удивила :rolleyes: И в Бразилии может еще удивить. Гонка должна быть очень интересной. Всем смотреть! Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать