Офф-топ » Общение на свободные темы » Формула-1
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Время покажет... Хоть Сильверстоун и одна из самых интригующих и напряженных трасс, но Макларен дубля не сделал, да и лидеры не все повылетали :) А в Хоккенхайме тоже дождик на тестах образовался. Две гонки подряд под дождем было бы не очень для гонщиков. Льюс-то с Кими и тут на первых местах. Никак не хотят отрываться друг от друга:rolleyes: Кстати, говорят, Кубицу метят в Ferrari. Что и говорить, в этом чемпионате он больно хорош. Скорее всего последний шанс для Массы постараться выиграть сезон, иначе...Все может быть. Кстати, подзабыл, почему в прошлом году Хоккенхайма не было, никто не подскажет?
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Реально не было...сейчас посмотрел...Что-то я и не помню...не обратил внимание...не знаю почему не было...
  3. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А вот и интересный факт - http://www.f-1.ru/news.php?id=6149 Задолжали немцы 34 миллиона евро. Поэтому в прошлом году в Нюрбургринге была гонка. Да еще и грозятся к 2010 году убрать эту трассу из календаря. Правда есть еще пока шансы ее увидеть ;) http://www.f1news.ru/news/f1-14342.html Мне правда Хоккенхаймринг больше нравится - более быстрая и динамичная. Если есть желание можно и сравнить: http://www.f1-game.ru/static_687.htm и http://www.f1-game.ru/static_688.htm Кстати, любопытно, что в прошлом году Гран При Европы не было. В 2006 году Гран При Европы было в Нюрбургринге, а Германии - в Хоккенхаймринге, в 2007 году Германии - в Нюрбурге, а в 2008 - Европы в Валенсии, а Германии - в Хоккенхайме. Веселые перестановки у Берни :) Так и запутаться можно...
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Хэмилтон меня радует уже вторую гонку подряд, неужели научился ездить...в Германии он действительно был хорош...А Райкконен не в какие ворота не лезет его езда...Масса лучше гораздо лучше, но Хэмилтон удивил всех и меня тоже...Ковалайнен разочаровывает очень сильно...он ехал впереди Льюиса на одинаковой машине, и так и приехал пятым помоему...Похоже настало наконец время Макларена...УРА!!!!!!
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Говорят,что гонка была хорошая,а мне,к сожаленью,не удалось ее посмотреть
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Говорят,что гонка была хорошая,а мне,к сожаленью,не удалось ее посмотреть
    Да... таких бывает около трех за сезон...я имею ввиду сухих конечно...дождевые внеконкуренции будут всегда...все было бы как всегда, но пейскар помог!!!
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И как назло,никто из знакомых не записал гонку
  8. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Даа, Льюис второй раз вне конкуренции! Narochito, поздравляю. Жалко Массу, не удается опять на 1-ом приехать, хотя и возможность была. Молодости да задора что ли не хватает :(А гонка и вправду довольно интересная получилась, хотя мне больше дожевые нравятся (сразу проверяешь, кто ездить умеет да и команду оцениваешь). Хорошо, когда-то убрали автомат и некоторые другие премудрости рулевого управления ;)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    И как назло,никто из знакомых не записал гонку
    В инете можешь заказать DVD, там есть все гонки помоему с 1994 года...я уже заказывал одну...Имола-94
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Протасов Кирилл Посмотреть сообщение
    Даа, Льюис второй раз вне конкуренции! Narochito, поздравляю. Жалко Массу, не удается опять на 1-ом приехать, хотя и возможность была. Молодости да задора что ли не хватает :(А гонка и вправду довольно интересная получилась, хотя мне больше дожевые нравятся (сразу проверяешь, кто ездить умеет да и команду оцениваешь). Хорошо, когда-то убрали автомат и некоторые другие премудрости рулевого управления ;)
    Спасибо! Жду победы Макларена в сезоне уже 9 лет...тем она ценнее...это не то что ферраристам...штапмповщики) ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать