Офф-топ » Общение на свободные темы » Формула-1
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Формула-1

По заявкам многочисленных телезрителей :) создал эту тему. И так следующий Гран-При Франции 22 июня. Кто, что думает...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,345
  2. 1,784
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уж больно день вызывает не хорошие ассоциации. Немцы начнут (BMW Sauber), но проиграют. Вот только кому? Англичанам (McLaren) или французам (Renault)? Да и союзники (итальянцы с японцами) что-то отставать начали. В общем, все непредсказуемо, но будет интересно. Смотреть всем!
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Уж больно день вызывает не хорошие ассоциации. Немцы начнут (BMW Sauber), но проиграют. Вот только кому? Англичанам (McLaren) или французам (Renault)? Да и союзники (итальянцы с японцами) что-то отставать начали. В общем, все непредсказуемо, но будет интересно. Смотреть всем!
    Я думаю для немцев высший пик их достижений в этом году прошел на прошлом Гран-При и все по вине шалопая Химилтона, потому-что выдающихся пилотов в Ф-1 пока нет, как были в прошлые времена...И все таки я верю в победу моих Макларенов, вроде начали потихоньку набирать форму...
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да... Макларены на портачали...Химилтон вообще начинает меня потихоньку выводить из-за равновесия...он не пилот экстра-класса...и чем он так Рону Деннису приглянулся...Феррари прут даже с отломленными деталями и выигрывают...про БМВ я был прав...не показали результата...Короче...

Масса
    Райкконен
    Трулли
  5. 1,784
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А Трулли молодец. Вот Алонсо еще на подиуме окажется для справедливости, вообще было хорошо. Все таки на такой машине и не теряться в пелетоне суметь надо. Опыт не пропьешь. Что то собранности нет у пилотов. Расслабились, раньше на автоматике ездили - крути себе баранку. Вот и получается, сборище шалопаев. Прост, М.Шумахер, Алези, Бергер, Мэнсел... такое бы себе не позволили. Одно радует - интрига сохраняется. Особенно в личном зачете. Даже и не знаю на кого поставить. Посмотрим. По-моему, впереди Монза (если не прав - поправьте), вот будет интересно. Удачи!
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А Трулли молодец. Вот Алонсо еще на подиуме окажется для справедливости, вообще было хорошо. Все таки на такой машине и не теряться в пелетоне суметь надо. Опыт не пропьешь. Что то собранности нет у пилотов. Расслабились, раньше на автоматике ездили - крути себе баранку. Вот и получается, сборище шалопаев. Прост, М.Шумахер, Алези, Бергер, Мэнсел... такое бы себе не позволили. Одно радует - интрига сохраняется. Особенно в личном зачете. Даже и не знаю на кого поставить. Посмотрим. По-моему, впереди Монза (если не прав - поправьте), вот будет интересно. Удачи!
    Следующий Сильверстоун! Алонсо да, вроде более-менее умеет ездить и надо же Рону Деннису ставить на сопливого Хемилтона в прошлом году...это просто тупость была...особенно инцендент с пит-стопом...я вообще в шоке был...Чемпион Мира ждет пока заправят Хемилтона!!! Ну ничего придет тот кто всем им крылья-то по обрезает!!! Не правдо-ли похожи? Бруно Сенна справа...Мой будущий любимчик!

7. 1,784
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я вот после Михаэля не могу найти нового любимчика :cry: Как то по привычке больше болею за Феррари. Сейчас больших звезд уже нет. Многое решает техника и приказы команды. Грустно как то
  8. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я вот после Михаэля не могу найти нового любимчика :cry: Как то по привычке больше болею за Феррари. Сейчас больших звезд уже нет. Многое решает техника и приказы команды. Грустно как то
    нда, я тоже по большому счету с детства болел за Феррари.
    отличные машины показывали красивые гонки + выдающиеся пилоты
    а потом появляется мысль, что может быть стоит болеть за гонщика, который сразу пытается раскрыть свой талант и показать характер.
    Айртон Сенна - выступал за McLaren и Ferrari
    Михаэль Шумахер - Benetton и Ferrari
    что Вы думаете по этому поводу?
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А я уже много лет болею за Феррари,после Шумахера мне понравился Алонсо,но что-то в этом сезоне он меня не радует....
  10. 1,784
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Современная Формула, это прежде всего команда. Инженеры, механики, гонщики. Не будет союза между ними, не будет и победы. И разговоры о том, что все решает техники верна только наполовину. Кто эту технику создает? Люди. За что уважаю М.Шумахера, за то, что он вокруг себя сплотил команду. Поэтому и команда работала на него. Своим талантом он мог донести до каждого, что ему нужно от машины. А потом выжимал из нее все, что можно. Вспомните, где были Феррари, когда он перешел туда? В самом хвосте. И ведь стал побеждать. И в Бенеттоне также было. Где сейчас Бенеттон? Так что, все важно и команда и гонщик. Только отношения бывают разные. Или команда делает гонщика, например, Вильнев, просто сел на отличную машину. Или гонщик команду - Шумахер, Алонсо - вытаскивая команду с низов и становясь легендой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать