Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    СЕНСАЦИЯ! МЕДИКИ ЗАЯВИЛИ: КУРЕНИЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации - об этом ученые знали давно. Нотолько в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества "неизлечимых" заболеваний

Внимательно читать дальше

ибо "никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении" :D:D:D
  2. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот только что коллега, бросившая курить с февраля, поддалась на провокации и пошла "покурить" с подружками. Чисто за компанию. Вернулась, брякнулась на диван, после вышла продышаться воздухом, где её и вытошнило.

Куренье - вред! Подбирайте правильно антидепрессанты!
  3. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да уж, сенсация, может и лечится шизофрения, но одно лечим другое калечим
    теперь курящим есть козырь в руки, это как алкаши будут говорить мол спиртное выводит радиацию с организма так они ее такими темпами выводят с организма что можно подумать все живут на свалке ядерных отходов...

Вот лично меня бесят лахудры (извините девушки, но это первая оценка девушке если я вижу ее с сигаретой) с сигаретами в зубах, смотрю на них как на психически не здоровых, чувство брезгливости к таким юным особам -эт однозначно
    вообще терпеть немогу табачный дым .. ну разве что только кто курит трубку с хорошим табаком ...
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение

Вот лично меня бесят лахудры (извините девушки, но это первая оценка девушке если я вижу ее с сигаретой) с сигаретами в зубах, смотрю на них как на психически не здоровых, чувство брезгливости к таким юным особам -эт однозначно
    А парень с сигаретой подобных ассоциаций не вызывает? Или это нормально?
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А парень с сигаретой подобных ассоциаций не вызывает? Или это нормально?
    Я на парней несмотрю как на потенциальных спутников в романтических играх :D
    так что это вам девушкам решать интиресен ли вам молодой человек если он курит.
    к курению однозначное мнение - порок
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    Я на парней несмотрю как на потенциальных спутников в романтических играх :D
    так что это вам девушкам решать интиресен ли вам молодой человек если он курит.
    к курению однозначное мнение - порок
    У Вас есть Курящие друзья? Вы считаете из психически нездоровыми? (это я переделала предыдущий вопрос)
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А когда индейцы, закрепляя мир после войны, раскуривали трубку мира, они тоже пороком грешили :D:D:D
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    У Вас есть Курящие друзья? Вы считаете из психически нездоровыми? (это я переделала предыдущий вопрос)
    А можно ли вообще хоть кого-нибудь назвать вполне "психически здоровым" :D:D:D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А можно ли вообще хоть кого-нибудь назвать вполне "психически здоровым" :D:D:D
    ...я не об этом....просто меня очень "радуют" такие люди, которые так относятся курящему женскому полу, при этом у сами половина родственников и друзей с сигаретой не растается.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А когда индейцы, закрепляя мир после войны, раскуривали трубку мира, они тоже пороком грешили :D:D:D
    Тут вариант легкой наркомании, так как по историческим данным набивали они трубку отнюдь не табаком.. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать