Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Как переводится то?

Ори дура, те отсалютуют? :D
    Ave, Reimin, morituri te salutant....

Радуйся, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя!
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    и две недели ничего не решат...
    не решат, но ощутят результат и будет с чем сравнить, а дальше дело выбора
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ave, Reimin, morituri te salutant....

Радуйся, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя!
    Эт к Франкусу. У нас только он один цезарь.
    Терь я могу и по латыни шпрехать. :D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ты ведь врач? Объяснять будешь с позиции доктора или с позиции бросившего курить?
    С позиции врача, бросившего курить:)

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Сонце! я не о самих базах данных! а о том, КАК эти цыфры собираются! откуда берутся.... ну, о ручейках инфы, стекающей сначала в реки, а потом в моря-океаны.
    Есть данные ВОЗ (всемирной организации здравоохранения, полно эпидемиологических исследований американских и европейских. Да и в России хватает неангажированной, реальной статистики. Я опираюсь именно на неё, а не на выборочные журналисткие цифирьки).
    Так что вывод один - "курение вредит Вашему здоровью".
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так рассуждали ************ы когда стояли на одной остановке с евреями.... Так рассуждали куклусклановцы когда в кафэ заходил негр.... Так рассуждали британцы когда привязывали индусов к жерлам своих пушек....
    Не понял при чем тут? Еврей стоит и он тебя раздражает, то надо идти лечится. А вот сигаретный дым имеет прямое влияние на мой организм. Почему я должен вдыхать его?

Девушки, не читайте этот абзац. Я достаю свой орган волшебный и начинаю поливать курильщика. В принципе не с точки зрения психологии, а с точки зрения физиологии что такого? Высохнет и все, от этого не умрешь. Но я почему-то этого не делаю, а он себе позволяет делать то, что не только мне испортит настроение, как если я его полью, но и я вдохну никотин. И беда в том, что курит не кто-то один, а 75% мужчин и вдыхать приходится постоянно.

Если человек делает что-то вредное для другого, да еще и понимает, что это другому не нравится... я бы за свое "поливание" получил в бубен. А почему я не могу тогда дать ему в бубен за его дым? :rolleyes:
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ... я бы за свое "поливание" получил в бубен. А почему я не могу тогда дать ему в бубен за его дым? :rolleyes:
    наверно потому, что в ответ не хочешь получить :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну я таки политикой не сильно интересуюсь. Понятно, что при нем страна ушла под лед. С пянством конешно нужно бороться, только запреты это не стимул, а скорей наоборот(гы! пить категорически запрещено). Вот насчет Ельцина... не, он не дурак был. Наоборот хитрый жук. Ну а пил, как и большинство из нас. Мне таки кажется, что выкарабкиваться после горбачевской разрухи начали при нем. Кабы не дефолт, возможно он в нужном направлении шел. Хотя эт просто мои домыслы. Не интересна мне политика. То что я вижу каждый день это лучший показатель успешности политики, а не зализывание сфинктера по ящику и в прессе.
    У меня отложилось в памяти, что горбачев это просто болтун-язвенник, а вот Ельцин наш, русский мужик, но многое ему не удалось. Может потому и ушел из политики раньше срока, чтоб не пинком под зад.
    в своё время попал под обояние ельцина ( хотя ну какое у него обояние ?)
    ездил в Москау у дверей подъезда его был - голосовал за него тада
    щас очень жалею - своими руками привел к власти - даже не знаю как его назвать - стока он народу погубил - стока бед натворил

щас я так думкаю - сам он ни в чём не разбирался - очень недалёкий чел - а те кто вокруг него крутился - это быстро сообразили - ну и использовали его в тёмную в своих корыстных целях
    а как тока он раздал жирнючие куски России за бессплатно ( а если за бессплатно - то значит это напрямую из кармана всего народа ) так и не нужен стал

а в вечно пьяном состоянии его было выгодно содержать - шоб не мешал дела обделывать

вот и обделывали - Норильский никель за 150 лимонов и даже не наличкой а кредитом обещались отдать - ещё вопрос отдали ли хоть эти 150 - а стоит он несколько миллиардов

тож самое с люминием

РАО уничтожили уже позже - но по ельциновскому типу - как они тада разорялись - это так хорошо на части пирог разрезать - всем буит хорошо - разрезал этот рыжий - заодно и по шушенской ножом проехался

а сейчас те же людишки говорят - ну ошиблись - не надо было

тока чубайс глаголит что всё правильно - но он так и про приватизацию грит

всё это ельцина детки - и никуда ему от этих злодеяний не уйти - хотя конешно начал не он - а этот безвольный подкаблучник и политический импотент горбач
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Не понял при чем тут? Еврей стоит и он тебя раздражает, то надо идти лечится. А вот сигаретный дым имеет прямое влияние на мой организм. Почему я должен вдыхать его?

Если человек делает что-то вредное для другого, да еще и понимает, что это другому не нравится... я бы за свое "поливание" получил в бубен. А почему я не могу тогда дать ему в бубен за его дым? :rolleyes:
    Так почему некоторые не могли находиться с евреями и неграми в одной комнате....? Так потому как с человека ежедневно ссыпается около 200 грамм отмершей кожи... Поднятая сквозняком она парит в воздухе... чем не сигаретный дым....
    Эх, Максим, вы до сих пор видите реальность разделённой...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Слушай... да, я уже чет про приватизацию совсем забыл
    ТОчно, он же так все разбазарил(((
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Девушки, не читайте этот абзац.
    Максимъ, как же им не читать :eek: когда мы незаметно переехали в их родной раздел "Проблема женского курения" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать