Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каждый сам волен распоряжаться собственным здоровьем. Только курильщики часто распоряжаются ещё и чужим, что не есть правильно.

Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    ...Курение — удовольствие...
    Uzbek, я вот тут я не понял... Какое удовольствие? Вонючий дым глотать? Дышать вместо воздуха всякой дрянью?
    Я по молодости тоже пробовал, как все, наверное, но так и не понял, где удовольствие.

Поводу женского курения... Помимо здоровья, есть ещё эстетика. А когда от женщины несёт табаком... :cool:

Естественно, всё вышесказанное исключительно личное мнение.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тоже мне, проблему нашли. :rolleyes:. Все люди взрослые и сами разберуться чего им делать - курить или водку пить. :)
    Karakurt Поводу женского курения... Помимо здоровья, есть ещё эстетика. А когда от женщины несёт табаком...
    Ну если ещё и про запахи говорить - то уж лучше табаком, чем.... потом, перегаром и т.д.

ЗЫ. Полностью согласна с Узбеком. :thumbsup_002:
  3. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересно, вот эта мадама в перерывах курит, или не курит? А?

4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Это всё под влиянием наверное тех самых фото с готовящегося ещё тогда сайта Броко.
    Я бы попросил :D Моей аватарке три года уже.

Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Uzbek, я вот тут я не понял... Какое удовольствие? Вонючий дым глотать? Дышать вместо воздуха всякой дрянью?
    Я по молодости тоже пробовал, как все, наверное, но так и не понял, где удовольствие.
    Каждому свое. Я вот, знаешь, и спиртное крепкое пью с удовольствием, а не только заради результата :)
    Еще и трубку покуриваю — вот уж где вообще неприменима фраза «вонючий дым». Я вообще редко встречал запахи лучше некоторых сортов трубочного…

А удовольствие? Ну, у курильщиков свои удовольствия, классические.
    Первая сигарета, кофе и сигарета, после обеда и после ужина тоже замечательно, после секса (да-да, и больше всего на свете я не хочу услышать в этот момент «ах, этот дым, ах не кури в постели, иди куда-нибудь» :D) и т. д.

Только курильщики часто распоряжаются ещё и чужим, что не есть правильно
    Ну, я писал уже — нынче ситуация становится противоположной. Борцы за здоровый образ жизни одолевают. Это тоже, знаешь, покушение на мою свободу воли. Иногда придешь куда-то в гости, а там засада. Сейчас в модных домах даже в подъезде хозяева запрещают курить. Ну и что в итоге? В гости больше не приду никогда, а ведь люди так сами по себе неплохие :D
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Все люди взрослые и сами разберуться чего им делать - курить или водку пить.
    Самое веселое — одновременно. Первое без второго могу представить, а вот второе без первого — никогда :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Самое веселое — одновременно. Первое без второго могу представить, а вот второе без первого — никогда :D
    Ну так я и стараюсь получать от жизни удовольствие по мере возможности:), а не сидеть в засаде и выискивать чьи-то недостатки. :rolleyes:. Да и другим нечего на мои недостатки смотреть - пусть со своими разбираются. А то можно подумать, что курильщики все плохие, а кто не курит, прям святые, ужо и крылышки начали прорастать. :D
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну так я и стараюсь получать от жизни удовольствие по мере возможности:), а не сидеть в засаде и выискивать чьи-то недостатки. :rolleyes:. Да и другим нечего на мои недостатки смотреть - пусть со своими разбираются. А то можно подумать, что курильщики все плохие, а кто не курит, прям святые, ужо и крылышки начали прорастать. :D
    Вообще-то отошли несколько от темы. Есения делала акцент не на удовольствии от сигарет (ну, возможно, кто-то находит в этом удовольствие), а на вреде от них. На самом деле довольно странно, что сигарета в зубах - это сейчас в гораздо большей степени нормально, чем, скажем, ковыряние в носу на публике. Хотя второе едва ли может какой-то вред здоровью нанести.
    не скажу, что меня раздражают курящие барышни - сама грешила этим когда-то - добавляла к крепкому кофе:wub:, но вот молодые мамочки, гуляющие со своими козявками и не вынимающие сигарету изо рта - это, знаете, вообще мрак!
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    .... но вот молодые мамочки, гуляющие со своими козявками и не вынимающие сигарету изо рта - это, знаете, вообще мрак!
    Ага, а школьницы - идущие в школу с бутылкой пива (сама видела - была в шоке :eek: ), или на переменах ширяются.
    До таких крайностей наши люди в общей вседозволенности и доходят. И тут проблема не только в курении.:rolleyes:
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажу, как курильщик со стажем в 33 года - бросайте!!!
    Если помочь нужна - вот книженцию раскопал, прочитал... - месяц не курю, причем не держусь, не страдаю, а просто не курю, ВСЕ!!! Хватит!!! Баста!!!
    Щас вот найду и выложу для всеобщего, так сказать...
    Самочуствие - на порядок выше.:strongbench:
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sem Посмотреть сообщение
    Скажу, как курильщик со стажем в 33 года - бросайте!!!
    Если помочь нужна - вот книженцию раскопал, прочитал... - месяц не курю, причем не держусь, не страдаю, а просто не курю, ВСЕ!!! Хватит!!! Баста!!!
    Щас вот найду и выложу для всеобщего, так сказать...
    Самочуствие - на порядок выше.:strongbench:
    Алан Карр чтоли?

Не помог :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать