Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Несколько слов о статистике - есть источники заслуживающие доверия. а есть иные. Если некоторые авторы имеют доступ только к последним - примите моё искреннее сочуствие:)
    ......сейчас про курение чуть-чуть напишу, объясню, почему курящие могут измениться только в результате собственного желания. а не в результате агитации:)
    .
    Сонце! я не о самих базах данных! а о том, КАК эти цыфры собираются! откуда берутся.... ну, о ручейках инфы, стекающей сначала в реки, а потом в моря-океаны.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    дал в рог курящему на остановке, потому что он не понимает, что мешает мне, то я бы поступил не хорошо.
    Так вот вопрос - а почему из-за чьей-то свободы должны страдать дети?[/B] :rolleyes:
    Так рассуждали ************ы когда стояли на одной остановке с евреями.... Так рассуждали куклусклановцы когда в кафэ заходил негр.... Так рассуждали британцы когда привязывали индусов к жерлам своих пушек....
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да однозначно. Причем для политиков наших так удобно все на пиндосов сваливать...Все из-за них и бороться с ними нужно, а это ж так дорого. Да и как бороться из кабинета низкой двухэтажной дачи? Нужно хотя бы три этажа! :smartass:

Так, то что вредно эт ясно. Та неделя не срок, даже не почувствуешь. И по паре месяцев было без пива. Даж не могу чем-то объяснить. Само собой.
    хи... Мне как-то раз попала в руки брошюрка о ... пользе пива!:) И там приводились тоже... некоторые статистические данные :).
    Врезалось в память... что японцы твердо убеждены, что пиво спасает от рака! И там чуть ли не закон введен - ежедневно по две кружки должны выпить все! :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    хи...
    Врезалось в память... что японцы твердо убеждены, что пиво спасает от рака! И там чуть ли не закон введен - ежедневно по две кружки должны выпить все! :)
    Круто, дык я значит отмазками на всю жизнь обеспечен. Надо бы такую статью на русском языке найти. И можно ее на монитор повесить. :D
    Крутая отмаза)))))
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Сонце! я не о самих базах данных! а о том, КАК эти цыфры собираются! откуда берутся.... ну, о ручейках инфы, стекающей сначала в реки, а потом в моря-океаны.
    Молодец Lani.... У меня в городе катострофа с раком груди у женщин.... Солигорск город называется.... Так - из самого центра сбора статистики - её не то что бы распространять запрещено.... Её запрещено даже заводить...
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    хИ там чуть ли не закон введен - ежедневно по две кружки должны выпить все! :)
    Да, Лани, и на вредных производствах давно молоко запретили давать - только пиво...:)
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так рассуждали ************ы когда стояли на одной остановке с евреями.... Так рассуждали куклусклановцы когда в кафэ заходил негр.... Так рассуждали британцы когда привязывали индусов к жерлам своих пушек....
    Тогда я бросил курить и стал ************ом. Хух... это уже проще. А то думал уже, что маньяк. :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    В моём сознании тело не есть личность.... Тело симбиоз существ объединённых неким договором о взаимной взаимоподдержке... А значит произнося слово Свобода я подразумеваю только нас - сознание-силу, часть божественного бытия, достигших в этом цикле определённого уровня развития... На этом уровне реальности, слова Свобода-Равенство-Братство применяются в своём изначальном смысле. И в этом смысле мы - люди - граждане вселенной, а не какого то отдельного аспекта её бытия....

сложно мне въехать в некое - не понятное - и имеющие миллионы трактовок

мне проще рассуждать на уровне себя
    - свобода отстаивать свою правоту - да
    - свобода убивать - ради отстаивания своей правоты - нет
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Да, Лани, и на вредных производствах давно молоко запретили давать - только пиво...:)
    Вобще странно, что к пиву не предусмотрены орешки или рыбка... непорядок это. :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да однозначно. Причем для политиков наших так удобно все на пиндосов сваливать...Все из-за них и бороться с ними нужно, а это ж так дорого. Да и как бороться из кабинета низкой двухэтажной дачи? Нужно хотя бы три этажа! :smartass:

.
    эх - Рэй - а кто приплачивает этим политикам ?

а кто руки приложил к безвольному горбачу и круглосуточному дураку- алкоголику ельцину ?

а нынешние - точно - кристально чистые и пиндосами не замазанные?

а раньше - в 17 годе - на чьи деньги сманипулировали ?

у меня нет ненависти к пиндосам - я их просто не лублю - собственно и тех кто на их деньги издевается над моим народом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать