Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дык тут разговор не о навязывании мнений

вот батя горой за курение - я его прекрасно понимаю :D
    Нет, нет и нет... Вывод не правильный.... Я не за курение здесь разголяюсь.... Я за - свободу.... за свободу выбора... Я за то, что бы каждый из нас был свободен от условностей слов..... От условностей представлений.... Быть свободным - это всё что нам остаётся, в мире где правят свой бал страдания и смерть.... Где забыты старые Боги-основатели... А новых распяли на крестах неверия....
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Нет, нет и нет... Вывод не правильный.... Я не за курение здесь разголяюсь.... Я за - свободу.... за свободу выбора... Я за то, что бы каждый из нас был свободен от условностей слов..... От условностей представлений.... Быть свободным - это всё что нам остаётся, в мире где правят свой бал страдания и смерть.... Где забыты старые Боги-основатели... А новых распяли на крестах неверия....
    Какое интересное слово свобода. Почему-то все думают о своей свободе. Но я думаю, что если бы дал в рог курящему на остановке, потому что он не понимает, что мешает мне, то я бы поступил не хорошо.

Но самое главное. Механизм воздействия на функцию воспроизводства от алкоголя и табака только изучается, но не для кого не секрет, что у не курящих и не пьющих родителей процент детей с отклонениями разный. Так вот вопрос - а почему из-за чьей-то свободы должны страдать дети? :rolleyes:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Статистика наука ценная. А вот то, что ее повернут это абсолютно верно, а убрав несколько циферок результат может быть совершенно иной.
    как наука для науки, в теории, может и ценная... Но в жизни то ? ведь точных данных нет ни в чем! ни в какой области!
    Всё гонится... под показатели)). "по некоторым статистическим данным"... Это что? научные некоторые данные?
    Например, у врачей.. что ни болезнь - то ОРВи... ну, лии ОРЗ)). А зачем им показатели портить какой-то дезинтерией?
    Или вот надо было зачем-то нас запугать свиным грипом...
    Кста, че там про него слышно?:unsure:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

свобода - это ещё интересней чем курение

а что це таке ? каковы её пределы ?

ну вот я тоже за свободу - хм - всегда считал себя свободным человеком - что думал то и говорил - что хотел то и делал - понятие несвободы лично для себя - не понимаю

ну ладно - про себя не интересно
    ну вот тот же Гитлер понимал свободу по своему - Чикотило по своему - их осудили - ну большинство осудили

значит у свободы должны быть какие то рамки
    или же настоящая свобода не имеет границ - и значит чел уничтожающий других - сообразно своей логике - абсолютно свободный человек ?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ... Так вот вопрос - а почему из-за чьей-то свободы должны страдать дети?[/B] :rolleyes:
    Макс, ты уже далеко в дебри пошел.:D
    Тогда уж так вопрос ставь:
    - Кто довел народ до такого состояния, что они начали курить и пить и влияют на здоровье своих детей? :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Хи-хи-хи... Чё господа, слов нет... Кто из вас маниак - быстро признавайтесь...
    То-то я за собой начал странности замечать... Уже 5 месяцев не курю после того, как ногу в аварии сломал. Вот теперь думаю-гадаю: что же повлияло на мои маниакальные наклонности - авария или отсутствие никотина? :D:D:D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...
    значит у свободы должны быть какие то рамки
    или же настоящая свобода не имеет границ ...
    Где-то слышал, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
    Из контекста понятно, что автор имел в виду. Значит на стыке двух и более свобод должны быть какие-то ограничения. Как-то так..:smartass:
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    - Кто довел народ до такого состояния, что они начали курить и пить и влияют на здоровье своих детей? :D
    ишо глубже копай!))) Кто довел тех, кто довел потом тех, которые начали доводить тех.. ну и вглуб! до пещерного!:D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Или вот надо было зачем-то нас запугать свиным грипом... Кста, че там про него слышно?:unsure:
    Поросячий победили, надвигается козлячий. :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    вооот Рэй - мы и подошли к главному

именно довели - 70 лет доводили - да надорвались - и угукнулись в небытие

но история не кончилась - другие объявились на нашем горизонте

а как проще одурачить народ - споить - да голову забить - выдумать вымышленных ворогов - а настоящих врагов за друзей выдать

ну собственно что и делают пиндосы во всём мире и даже совсем рядом

отсюда вывод - пиндосия - империя зла :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать