Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Я начинаю чувствовать себя счастливым еще и потому, что смог бросить курить ДО визита в пульмонологию

лучше б и не начинать

а для этого надо шоб в семье не курыли - и уж тем более када и мама курит - тада хана - большинство детей обязательно её повторят

и в спорт надо отдать пораньше - не важно в какой - но лучше в бокс :)
    можно паралельно и на скрипке учиться заставить :D

не факт конешно - что после этих мер сто процентов не будут курить - но процент заметно снизится - а значит следующее поколение будет и здоровее и больше проживёт
    оно конешно все мы неизбежно помрём - но нам дали шанс пожить - так зачем же спешить - тама мы вечность будем ( ну так говорят ) поди ещё и надоест там - а времечко здесь можно и подрастянуть :)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так возможно как раз это и повлияло на моё отношение к этому вопросу.... Были у моих родителей друзья. С самого детства они дружили. Много много лет. Мои - шахтёр и повариха.... Они - второй секретарь исполкома и ведущий инженер...Мой papa - распоследний алкашь, mama - тоже не дура выпить, правда до сих пор не курит, в отличии от бати. Их друзья посещают заграницы и здравницы разные.... Выпить - по праздника... Покурить - курят одни дураки..... Моим - отцу 75. Как квасил, так и квасит. Как смолил по пачке в день, так и смолит.... Матери - 68. Рюмашку по празникам - почему нет? А про ихних друзей уже никто и не помнит... Она умерла 25 лет назад от рака лёгких... Слышал я её крики.... Он через пять лет за ней.... Дети нашли сидящим за столом и смотрящим в даль.....
    Вот такая история из жизни...
    ага - такого рода истории постоянно рассказывают любители покурить - надо ж как то себя поддержать

однако статистика говорит совершенно противоположное - и во всём мире - и куммунисты и капиталисты - давным давно этот вопрос изучили и пришли к единому мнению

исключение составляют всякие племена в джунглях амазонии - ну ничего не хотят слухать - им весь мир не указ - курили - курят и будут курить - и вполне щастливы со своей средней продолжительностью жизни 30 лет :D
  3. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    лучше б и не начинать

а для этого надо шоб в семье не курыли - и уж тем более када и мама курит - тада хана - большинство детей обязательно её повторят

и в спорт надо отдать пораньше - не важно в какой - но лучше в бокс :)
    можно паралельно и на скрипке учиться заставить :D

не факт конешно - что после этих мер сто процентов не будут курить - но процент заметно снизится - а значит следующее поколение будет и здоровее и больше проживёт
    оно конешно все мы неизбежно помрём - но нам дали шанс пожить - так зачем же спешить - тама мы вечность будем ( ну так говорят ) поди ещё и надоест там - а времечко здесь можно и подрастянуть :)
    Это точно. А по поводу семьи у меня обратные наблюдения: ребята с нашего этажа, у кого отцы курили, те - не курят. А у меня, блин, отец и мать некурящие, а я, дурак, двадцать лет курил.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Это точно. А по поводу семьи у меня обратные наблюдения: ребята с нашего этажа, у кого отцы курили, те - не курят. А у меня, блин, отец и мать некурящие, а я, дурак, двадцать лет курил.
    да конешно - разные бывают варианты

просто статистика упрямая весчь - в большинстве случаев - в курящих семьях дети курят - начиная с пассивного курения - и потом переходя на активое - совершенно без возражений родителей
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ага - такого рода истории постоянно рассказывают любители покурить - надо ж как то себя поддержать
    :D
    А вот Гитлер тоже не курил.... Зато был сифилитиком...
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не помню про Ленина ( насчёт курения ) а по другому вопросу Гитлера поддержал :D
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И Чикотилло тоже не курил.... И вообще по статистике все маниаки не курили....
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    не помню про Ленина ( насчёт курения ) а по другому вопросу Гитлера поддержал :D
    Ленин подвегся тотальной обработке товарищей по поводу своего здоровья и бросил.... А затем стал сифилитиком и маниаком...
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ленин подвегся тотальной обработке товарищей по поводу своего здоровья и бросил.... А затем стал сифилитиком и маниаком...
    Хи-хи-хи... Чё господа, слов нет... Кто из вас маниак - быстро признавайтесь...
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не запугаете!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать