Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ... Так что если доживём до пенсии будем сидеть на приёме у терапевта рядом...
    ага... у одного знахаря исцеляющее зелье брать...:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... и выведения нового вида человека - человека-курящего-бессмертного.... Кто тут силён в латыни - переведите...
    Гомо смокинг кащейнус :eek:
  3. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вот меня посетила интересная мысля... До завоза в Старый свет табака, средняя продолжительность жизни в Европе была где то в районе 30 лет. И затем произошло чудо... Чем больше людей приучалось к табакокурению, тем длиннее были года дарованные людям от Бога... К этому моменту в Белоруси средняя продолжительность жизни мужиков около 60 лет. Так что выкуривая очередную сигарету, мы совершаем богоугодное дело увеличения продолжительности жизни на планете и выведения нового вида человека - человека-курящего-бессмертного.... Кто тут силён в латыни - переведите...
    Ну изо рта то всё равно будет вонять и зубы жёлтые, хотя если по дзень воздерживаться от секса, это не важно.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всех курцов - надо в принудительном порядке сводить на экскурсию в пульмонологию - к больным в последней стадии - ещё лучше шоб они там переночевали и послухали - как эти умирающие проклинают и тех кто эти соски придумал и тех кто им в первый раз предложил

интересный бы получился эксперимент - ой как много бы любителей подымить - резко переменились бы

а женщин - ещё и в старших классах школы сводить на экскурсию где в банках плоды курящих матерей - не важно курит она или нет
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ага... у одного знахаря исцеляющее зелье брать...:D
    И веедь что самое интригующее.... Были у меня в школе два учителя физкультуры.... Мужчина - ярый приверженец спиртного, табака и секса. Иногда, чтобы получить 5 по физре мы относили разное грязное бельё в КБО, после его очередного празника.... И женщина - приверженец утренних прбежек и ёги.... Угадайте кто из этих двоих дожил до пенсии...?
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всех курцов - надо в принудительном порядке сводить на экскурсию в пульмонологию - к больным в последней стадии - ещё лучше шоб они там переночевали и послухали - как эти умирающие проклинают и тех кто эти соски придумал и тех кто им в первый раз предложил

интересный бы получился эксперимент - ой как много бы любителей подымить - резко переменились бы

а женщин - ещё и в старших классах школы сводить на экскурсию где в банках плоды курящих матерей - не важно курит она или нет
    Точно, надо мне тоже курить бросать, пока ктонить в пульмонологию не затащил.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    .... Угадайте кто из этих двоих дожил до пенсии...?
    Фискультурник? :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Точно, надо мне тоже курить бросать, пока ктонить в пульмонологию не затащил.

зачем затащил ?
    с каждой сигаретой - ноги сами несут в пульмонологию
  9. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    зачем затащил ?
    с каждой сигаретой - ноги сами несут в пульмонологию
    Я начинаю чувствовать себя счастливым еще и потому, что смог бросить курить ДО визита в пульмонологию
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    всех курцов - надо в принудительном порядке

Так возможно как раз это и повлияло на моё отношение к этому вопросу.... Были у моих родителей друзья. С самого детства они дружили. Много много лет. Мои - шахтёр и повариха.... Они - второй секретарь исполкома и ведущий инженер...Мой papa - распоследний алкашь, mama - тоже не дура выпить, правда до сих пор не курит, в отличии от бати. Их друзья посещают заграницы и здравницы разные.... Выпить - по праздника... Покурить - курят одни дураки..... Моим - отцу 75. Как квасил, так и квасит. Как смолил по пачке в день, так и смолит.... Матери - 68. Рюмашку по празникам - почему нет? А про ихних друзей уже никто и не помнит... Она умерла 25 лет назад от рака лёгких... Слышал я её крики.... Он через пять лет за ней.... Дети нашли сидящим за столом и смотрящим в даль.....
    Вот такая история из жизни...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать