Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю постоянно

11 16.92%
  • Курю изредка, за компанию

4 6.15%
  • Никогда не курил(а)

21 32.31%
  • Бросил(а) и не жалею

27 41.54%
  • Собираюсь бросить, да все не получается

2 3.08%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Проблема женского курения
+ Подписаться
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    У Вас есть Курящие друзья? Вы считаете из психически нездоровыми? (это я переделала предыдущий вопрос)
    Ветка началась изначально как "проблема женского курения"
    потому что женщина вызывает ассоциации как будущая мать, женское начало - есть мудрое начало, мужское начало граничит с безумием, если женщина уподобится мужчине то тогда пиши-пропало, куда это все заведет ?
    мужчина изначально ассоциируется как слабое существо, да он сильнее физически может выдерживать краткосрочные перегрузки но в целом как проблемы так пути решения -закурить... напиться забыться...
    я вижу просто в жизни что процентное соотношение сильных женщин и сильных мужчин не в пользу вторых,
    поэтому хоть кто-то должен быть сильным а если и женская часть общества будет полность слабой, то что тогда нас ждет?
    подстригает меня как -то девушка мастер а от нее табаком прет, маленькая, бледненькая, - вызывает жалость но я ж не скажу чужому человеку что ты творишь? а у нее ребенок, хороший пример для своего ребенка!

Отвечаю на ваш вопрос - у меня брат курит, друзья некоторые курят, они мое мнение знают, мой лучший друг работает тренером он так же разделяет мое мнение, я иногда ожень жестоко их (курящих) подкалываю с другом на пару, они обижаются но мне все равно... а друг так вообще если кто рядом курит так он отходит как от чумного размахивая при этом руками отгоняя табачный дым .... да я их считаю не совсем психически здоровыми так как это вид наркомании а наркотики не делают человека психически здоровым ...

"у умного человека язык за мозгами, а у глупого за губами", прежде чем ,что-то написать надо подумать, а не оскорбляет ли оно чье-то достоинство
    вот видите какая дискусия пошла после моего выражения, я провокатор и этого не скрывал и не скрываю, я не собераюсь любезничать в данном вопросе меня интиресует лишь путь решения проблемы ,
    Да, кто-то обидется но вместе с тем задумается более чем от Вашей мягкой просьбы бросать курить
    вся страна в такой, в таком - .... мы разводим рукми и боимся радикальные пути решения проблем, я никогда не буду приветствовать тех кто борется за здоровье нации раздавая шприцы наркоманам что б они не заражались спидом...

Дааа, такое высокае самомнение....Тех же лахудр могут бесить ваши "достоинства".
    спору нет ! я не идеален но пусть говорят и будем искать вместе пути решения уже моих недостатков. я готов менятся если мне человек дорог, буду менятся даже если это условие - ультиматум

P.S.
    нефиг по жизни прикидываться бурундуками....
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    я не собераюсь любезничать в данном вопросе меня интиресует лишь путь решения проблемы
    Если Вас интересуют пути решения проблемы, зачем вы опускаетесь до банального оскорбления?:fist:, веть тем самым проблемы не испарятся...:rolleyes:

Предложите, как человечеству избавится от решения проблемы.

И кстати сваливать все на нежный женский пол, по истине не по мужски...
  3. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    +++++
    Это точно. Поддерживаю! :thumbsup_002:
    а дышем мы одним воздухом, получается я должен дымом дышать потому что кто-то решил себя травить, это его выбор почему и я должен принимать участие в чьем -то выборе травить себя,
    у меня по жизни получается что я постоянный пасивный курилищик,
    мы все в одной подводной лодке,
    хочишь травить себя пожалуста трави, только не на работе , не в общественных местах, пусть травятся, главное чтоб в радиусе ста метров никого небыло ... но у нас же не получается так...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    а дышем мы одним воздухом, получается я должен дымом дышать потому что кто-то решил себя травить, это его выбор почему и я должен принимать участие в чьем -то выборе травить себя,
    хочишь травить себя пожалуста трави, только не на работе , не в общественных местах, пусть травятся, главное чтоб в радиусе ста метров никого небыло ... но у нас же не получается так...
    Курильщики, которые Вас окружают в наше время - мелочи жизни. А миллионы автомобилей, химические комбинаты, АЭС и это только то, что известно каждому школьнику. Так что родившись, мы изначально обречены гробить своё здоровье и причин тут не счесть.
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Если Вас интересуют пути решения проблемы, зачем вы опускаетесь до банального оскорбления?:fist:, веть тем самым проблемы не испарятся...:rolleyes:

Предложите, как человечеству избавится от решения проблемы.

И кстати сваливать все на нежный женский пол, по истине не по мужски...
    Лично я ничего не сваливаю, я на проблемы смотрю прямо и спиной к ним не поворачиваюсь...

мои предложения не зацепят ваши мысли, а вот такая провакационная грубость вас зацепит, где-то обидет, испортит настроение на день но ! в целом вы задумаетесь более чем от того что я просто скажу - "курить вредно"
    а если моя грубость сегодня сна лишит (это я уже перегнул! но это так образно) то тогда я вообще рад! так как вы начнете потом искать более резво пути решения проблемы хотя сначала очень обидетесь на меня,
    встряска полезна, только после встряски начинаются действия...
    буду считать что мне удалось достичь цели
    с надеждой на вас - Jorjinius !
  6. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Курильщики, которые Вас окружают в наше время - мелочи жизни. А миллионы автомобилей, химические комбинаты, АЭС и это только то, что известно каждому школьнику. Так что родившись, мы изначально обречены гробить своё здоровье и причин тут не счесть.
    Да, конечно! существует множество вредных факторов которые не делают нас здоровей, но зачем же ко всему этому добовлять добровольный вред себе и окружающим?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот видите какая дискусия пошла после моего выражения, я провокатор и этого не скрывал и не скрываю, я не собераюсь любезничать в данном вопросе меня интиресует лишь путь решения проблемы.
    Это не наш метод (с) Приключения Шурика :D.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Лично я ничего не сваливаю, я на проблемы смотрю прямо и спиной к ним не поворачиваюсь..
    Мало на них смотреть... понимаете?...проблемы надо решать...а Вы на них только смотрите...понимаете? (с надеждой заглядывая в глаза) :D

мои предложения не зацепят ваши мысли, а вот такая провакационная грубость вас зацепит, где-то обидет, испортит настроение на день
    ну это Вы размечтались , испортить мне настроение не сможет даже вмиг рухнувших рынок на пару тысяч пунктов :D
    но ! в целом вы задумаетесь более чем от того что я просто скажу - "курить вредно"
    Серьезно, я как раз бросила курить...в отличии от Вас я знакома с проблемой из нутри, так сказать :D
    а если моя грубость сегодня сна лишит (это я уже перегнул! но это так образно) то тогда я вообще рад!
    ...ах мечты, мечты...мечтать не вредно....Сон мой как у младенца и ни что не сможет его омрачить ;):D

так как вы начнете потом искать более резво пути решения проблемы хотя сначала очень обидетесь на меня,
    встряска полезна, только после встряски начинаются действия...
    мне не нужно искать пути решения проблемы, потому что курение я не считаю проблемой...увы это так...(курите, граждане, на здоровье :D)
    буду считать что мне удалось достичь цели
    с надеждой на вас - Jorjinius !
    Будем считать что Вы ошиблись

А вообще спасибо за ваш пост...посмеялась от души...а смех как известно продляет жисть....спасибо вам, господин Jorjinius:D
  9. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15136
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Э пардон, пардон. Я твои права не ущемляю, но взамен требую не ущемлять мои права, всего лишь.
    "...главное чтоб в радиусе ста метров никого небыло..." - быстренько эдак "на Колыму".
    "мы все в одной подводной лодке" - а значит надо приспособиться к этим условиям, адаптироваться.
    Но не стонать.

:thumbsup_002:
    :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Отвечаю на ваш вопрос - у меня брат курит, друзья некоторые курят, они мое мнение знают, мой лучший друг работает тренером он так же разделяет мое мнение, я иногда ожень жестоко их (курящих) подкалываю с другом на пару, они обижаются но мне все равно... а друг так вообще если кто рядом курит так он отходит как от чумного размахивая при этом руками отгоняя табачный дым .... да я их считаю не совсем психически здоровыми так как это вид наркомании а наркотики не делают человека психически здоровым ...
    И кого после этого считать психически нездоровым? Может у вас тик, или нервишки пошаливают, что у вас такая реакция.... надо бы у специалиста проконсультироваться. :cool:
    вот видите какая дискусия пошла после моего выражения, я провокатор и этого не скрывал и не скрываю, я не собераюсь любезничать в данном вопросе меня интиресует лишь путь решения проблемы ,
    Вы не провокатор, а маловоспитанный человек. Я, например, с людьми с такой бурной реакцией вообще не общаюсь и совершенно ничего от этого не потеряла. Такие люди как правило неуравновешенны, не умеют адекватно оценивать ситуацию и прислушиваться к чужому мнению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать