Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 19 июня
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Shuddhapaksha  
    Guest
    Цитата Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно где косяк? В правилах не обговорено слабости технической платформы. Это вина разработчиков этого Метатрейдера.
    Согласен. Если нашли косяк, могли бы в известность поставить и предупредить... а не так сразу бах и все... многие может и не знают о глюке, может кто случаем и пользуется не знаючи а пото такая херня :fist:

АДМИНАМ НАДО СПЕРВА В ИЗВЕСТНОСТЬ СТАВИТЬ ВСЕХ И ПРЕДУПРЕДИТЬ О ГЛЮКЕ (КОТОРЫЙ ПОСУТИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУСМОТРЕТЬ) А УЖ ПОТОМ БАНИТЬ ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ!!!
  2. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shuddhapaksha Посмотреть сообщение
    Согласен. Если нашли косяк, могли бы в известность поставить и предупредить... а не так сразу бах и все... многие может и не знают о глюке, может кто случаем и пользуется не знаючи а пото такая херня :fist:

АДМИНАМ НАДО СПЕРВА В ИЗВЕСТНОСТЬ СТАВИТЬ ВСЕХ И ПРЕДУПРЕДИТЬ О ГЛЮКЕ (КОТОРЫЙ ПОСУТИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУСМОТРЕТЬ) А УЖ ПОТОМ БАНИТЬ ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ!!!
    Конечно не знают многие о глюках платформы. Знают лишь единицы. содной стороны, участникам и организаторам можетне понравиться, что этот человек часто занимает места на конкурсе. Вот и надо найти причину дисквалифицировать.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А если компания жадная? Не хотят обновлять железо. Начальство сказало: "Пусть работает пока не сгорит сервер".
    Ну до чего гнилой базар!:mad: "Жадная компания" в месяц выплачивает призовых больше, чем все вместе остальные постсоветские ДЦ. Постоянно вводятся новые конкурсы, разрабатываются всё новые и новые проекты. Вы приходите сюда с огромными шансами получить очень серьёзные призовые и со смаком шельмуете хозяев. Типа, как вас бы на халяву угощали, а вы бы шпыняли хозяйку за то, что она медленно бегает между комнатой и кухней.
    Да, сейчас уже дня 3 беспрецентные проблемы со связью, техподдержка это признаёт и пытается разобраться. Я, конечно не спец, не знаю, может быть одной из причин являются действия недоброжелателей? Посмотрите - сейчас почти во всех ветках с десяток голосов хором верещит - ах, а как хорошо в других-то ДЦ! Может, заказ отрабатывают?:geek:
    Ещё раз повторяю - мне тоже очень не нравится зависание терминала. Временами просто бесит. Но ведь возможно законные претензии предъявлять в корректной форме.
  4. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Окси, я так скажу: WHC меня устраивает условиями торговли. Оцениваю качество купли/продажи сделок (как быстро исполняется, зависоны и т.д.) А то, деньги перечислю а торговать плохо. А в конкурсе выиграть - это надо постараться. Видишь, не у всех получается выигрывать. Большинство сливает.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси, я так скажу: WHC меня устраивает условиями торговли. Оцениваю качество купли/продажи сделок (как быстро исполняется, зависоны и т.д.) А то, деньги перечислю а торговать плохо. А в конкурсе выиграть - это надо постараться. Видишь, не у всех получается выигрывать. Большинство сливает.
    Под данным высказыванием все бы подписались. В том числе и я. Покоробил-то другой пост, никогда не бывает лишним на минутку задуматься о политкорректности каждого сообщения. Ведь на самом деле - слово не воробей...
  6. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Окси пишет: Посмотрите - сейчас почти во всех ветках с десяток голосов хором верещит - ах, а как хорошо в других-то ДЦ! Может, заказ отрабатывают?

Ну и пускай верещат, что типа в других ДЦ лучше. Я проверяю на собственном опыте. Как говорится доверяй, но проверяй.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу восстановить меня в конкурсах!
    На конкурсном счете который сегодня в дисквале-
    по маржу выбило .Оставалось 850 долларов час назад-
    теперь 3153 снова(баланс пока 856).
    Посмотрите - чем я виноват ?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Shuddhapaksha  
    Guest
    ОГО... многое пропустил... ОКСИ - ты прав в том что надо понимать и тех у кого в гостях (судя по твоему примеру)... новедь вданном конкретном случае реч идет о предоставляемых услугах за которые компания и получает денюжки... я конечно пока на демо тестирую (или можно сказать учусь) поэтому не страшно, а что же с реальным счетом делать... тоже понимать - а ну ладно, ну и хрен с этими деньгами - а, так чтоли ???

На самом деле вся эта тема поднялась (как ты пишешь предъявы не сюда а конкретно сотрудникам компании в соответствующей форме) не для возмущения и недовольства (хотя конечно и это присутствует)... мы просто хотим понять как понять компанию, чтобы компания нас тоже понимала в таких ситуациях ... вот... так что это просто обсуждения проблем связи :unsure:
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jandish Посмотреть сообщение
    Прошу восстановить меня в конкурсах!
    На конкурсном счете который сегодня в дисквале-
    по маржу выбило .Оставалось 850 долларов час назад-
    теперь 3153 снова(баланс пока 856).
    Посмотрите - чем я виноват ?
    Все претензии вот на этот адрес: cd@whcmarket.ru
  10. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно будет взглянуть на стейт лидера - ух как ускакал!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать