Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 19 июня
+ Подписаться
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shuddhapaksha Посмотреть сообщение
    Вероятней всего серваки не справляются с постоянно растущим колличеством запросов, в связи с ежедневно растущим колличеством клиентов и участников уж ОЧЕНЬ популярных конкурсов :thumbsup_002:...
    ... из этого следует вывод (для сотрудников компании, сисадминов и в частности начальства компании) - популярность и постоянно растущий спрос на услуги компании WHC следует с такой же скоростью увеличивать физические и технические возможности серверов, ну и штат сисадминов для работоспособности на соответствующем уровне!
    А если компания жадная? Не хотят обновлять железо. Начальство сказало: "Пусть работает пока не сгорит сервер".
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
    А если компания жадная? Не хотят обновлять железо. Начальство сказало: "Пусть работает пока не сгорит сервер".
    ......:D :D :D
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот сервачок стоит на игре EVE-Online каждый день по 40 тыс чел. причем игра то по последнему слову техниким сделана.... ну он стоит не 1 сотню бакинских походу
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shuddhapaksha Посмотреть сообщение
    ... летать в астрале :thumbsup_002: :smartass:
    Там, между прочим, зарабатывать легче:thumbsup_002:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Shuddhapaksha  
    Guest
    Цитата Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
    ... ну деньги радавать вроде не жадничает :thumbsup_002: ... хотя как посмотреть... скорее уж очень консервативная
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Shuddhapaksha  
    Guest
    Цитата Сообщение от BAMS Посмотреть сообщение
    Там, между прочим, зарабатывать легче:thumbsup_002:
    хи-и-и... туда над еще попасть...
    ... что есть линый опыт???
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    В разделе РР в закрытой ветке "Банный лист" сейчас появилась надпись :
    //---------------------------------------------------------------------------------------------
    (jandish) дисквалифицирован пожизненно во всех конкурсах WHC и BroCo
    За использование слабостей платформы при участии в конкурсах.
    //--------------------------------------------------------------------------------------------
    Я не знаком с jandish)-эм . Но уж Очень странная формулировка! Для дисквалификации.
    Прошу пояснить (чтобы никто из участников не оказался на месте этого человека).
    В правилах конкурсов разве предусмотрена подобная формулировка?
    Что это за "слабости платформы"?
    И почему их нельзя использовать? Ведь в слабости платформы виноват не участник. А тех/обслуга ДЦ.
    А как я могу не брать котировки нерыночные ,откуда видно где рыночные ? Инструмент QM выбирал по минимуму спреда.
    И победил я в конкурсе потому что нефть пробегает в день от 300 до 1000 пунктов,которую я уже год наблюдаю.И когда она на верхах ,набираю лоты и отпускаю их в селл.На РР тоже как год назад начал соревноваться и победил
    первый раз только в прошедшем декабре,и всегда на QM
    после многочисленных проигрышей .Сегодня предположив
    селл по аналогии
    по рисунку графика нефти,набрал средств на данный момент 3178 долларов(а баланс показывает пока 2115).
    И обнаружил,что меня нет в списке конкурсантов.
    И чем я виноват?Что сами дали ,то и взяли.
    Прошу восстановить меня в конкурсах.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Shuddhapaksha  
    Guest
    хм-м-м... помоему пора создавать тему "АстраТрейдинг" или что нибудь типа "ЭкстароОрдинарныйТрейдин "... АТ и ЭОТ :thumbsup_002:

... мдя... хи-и-и... с протым бы пока разобраться :geek:
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Shuddhapaksha  
    Guest
    Цитата Сообщение от jandish Посмотреть сообщение
    А как я могу не брать котировки нерыночные ,откуда видно где рыночные ? Инструмент QM выбирал по минимуму спреда.
    И победил я в конкурсе потому что нефть пробегает в день от 300 до 1000 пунктов,которую я уже год наблюдаю.И когда она на верхах ,набираю лоты и отпускаю их в селл.На РР тоже как год назад начал соревноваться и победил
    первый раз только в прошедшем декабре,и всегда на QM
    после многочисленных проигрышей .Сегодня предположив
    селл по аналогии
    по рисунку графика нефти,набрал средств на данный момент 3178 долларов(а баланс показывает пока 2115).
    И обнаружил,что меня нет в списке конкурсантов.
    И чем я виноват?Что сами дали ,то и взяли.
    Прошу восстановить меня в конкурсах.
    Почему забанили.... ммм...
    ... интересно, а где можно логи посмотреть... историю... в чем косяк-то??? :unsure:
  10. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне тоже интересно где косяк? В правилах не обговорено слабости технической платформы. Это вина разработчиков этого Метатрейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать