Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 6e-urovni-16.06.08-buy Дисквалификация!
+ Подписаться
  1. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

6e-urovni-16.06.08-buy Дисквалификация!

Добрый , по евре ситуатция всё ешё не оределёная на дневках ,хотя на менших ТФ можно было не плохо солить ту неделю ,
    в такой не определёнасти трудно что сказать уровни по новому контракту ешё слабые но всёже кой какие есть
    например в низу поддержка 1,5268 от туда и будем баить там можно будет взять 40-50 пунктов если конечно не решат в низ идти

buy limit 1,5268

Stop 1,5238

Take 1,5318

Login : 222617

Investor : uilt7rk (read only password)

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,590
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А не утерял ли прогноз актуальность то ? :)
    Может в архив ?
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    прочитал ещё раз правила , не вижу вообче ни какой причины для десквалефикации ,
    уважаемый подскожите по кокому пункту меня десквалефицировали ?
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    4. Обязательно нужно писать что сработал ордер на открытие, обязательно нужно писать что сработал стоп лосс или тейк профит. Время и дату этого случая. Если конкурсант не будет следить за этим, или просто забросит ветку в которой сработал стоп лосс, то такой конкурсант будет дисквалифицирован пожизненно.
    Я думаю, все понятно.
    Пока дисквалификация на неделю.

С уважением,
  5. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Артём Кокоулин скажите что вам поняно ? я так и ничего не понял , разбираю приведёный вами пункт правил :

4. Обязательно нужно писать что сработал ордер на открытие, обязательно нужно писать что сработал стоп лосс или тейк профит. Время и дату этого случая. Если конкурсант не будет следить за этим, или просто забросит ветку в которой сработал стоп лосс, то такой конкурсант будет дисквалифицирован пожизненно.

1. Обязательно нужно писать что сработал ордер на открытие, (ордер не срабатывал , так что писать нечего )
    2.обязательно нужно писать что сработал стоп лосс или тейк профит (стоп лос или тейк профит не срабатывал , так что тоже писать нечего)
    3.Время и дату этого случая. ( ничего не срабатывало , так что тоже пиусать нечего)
    4. Если конкурсант не будет следить за этим, или просто забросит ветку в которой сработал стоп лосс,( стоп лос не срабатывал , писать нечего.)

можете обяснить что было сделано не правильно , мне что надобыло каждый день писать "ордер не сработал "или что я не сопсем понял ,
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый maejur вы считаете, что ваш прогноз еще не потерял актуальности, когда цена уже ушла на 6 фигур дальше уровня вашего входа, тем более когда цена прошла в 5 раз больше запланированного профита.
    Дисквалификации по правилам не предусмотрены за это, но надо такие ветки списывать в наряд как неисполненные. ИМХО.
  7. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну видете если правилами не предусмотерен то и дисквала не должно быть , или как ?
    согласен прогноз слабенкий но за что дискавал ? за точто цена ушла на 6 фигур ?
    хотя мне по барабану , дисквал так дисквал , только дабавить в правила нужно такой пункт на будущее

4.1 Админ в праве десквалефицировать любого участника по своему усмотрению не зависемо нарушел тот правила или нет.

и всё в таком случае уже ни кто не дакопается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать