Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка фунта, мой анализ 16.06.2008
+ Подписаться
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Покупка фунта, мой анализ 16.06.2008

фунт стоит на продаже на днях, но на 4-х часах MACD стоит на покупку, поэтому вполне можно попробывать взять лишние 200п. вверх. Итак выставляю отложенный ордер
    buy limit на 1.9440, s/l 1.9330, t/p 1.9720

Отложенный ордер на покупку основан на моем личном опыте движения фунта. Обычно сильному ходу вверх предшествует сбор стопов и отложенников ниже открытия дня, а возможно и прошлого лоу. Но важно то что практически всегда фунт отрабатывает 4-х часы, поэтому позиция является верной. Вероятнее всего движение фунта вверх начнется уже в американскую сессию, потому как теперь должны развести часы
    счет № 222598
    пароль n7azldj

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,391
  2. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Azus !
    Прошу Вас внимательно изучить правила конкурса.
    В названии темы отсутствовала дата.
    Вы получаете предупреждение.
    С уважением,

P.S. Также прошу Вас обратить внимание на то, что данный конкурс является конкурсом аналитиков. В связи с этим прошу Вас уделять больше внимания текстовым объяснениям Ваших позиций. И, пожалуйста, не забывайте, что за конкурсом наблюдают и новички тоже, поэтому рекомендую Вам разбавлять трейдерский слэнг общепонятными фразами и речевыми оборотами.
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    спасибо, обязательно приму к сведению.
    Ордер не сработал, цену увели без отработки на мелких таймфреймах. Я сегодня отлично сработал на своем счету, но данный прогноз больше не имеет места, я убираю ордер. Основываясь на данных МАКДИ на днях, жду дальнейшего снижения фунта, от каких уровней пока не уточняю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать