Офф-топ » Общение на свободные темы » Форекс - неразгаданная тайна вселенной
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Форекс - неразгаданная тайна вселенной

казалось бы все просто скачал терминал , открыл счет , перевел денежку запустил индикатор и торгуй себе по его сигналам и успевай только прибыль снимать при этом не особо напрягаясь , например в одной руке держишь ноутбук другой устриц в океан швыряешь где-нибудь на островах, но не так все просто рано или поздно индикаторы дают ощутимую просадку, из которой уже не выйдешь без повторных вливаний в депозит получается замкнутый круг и бесконечный поиск идеальной комбинации индикаторов, которая даст наилучший результат при определенных параметрах, которых в некоторых индикаторах десятками нужно быть просто каким-то сумашедшим гением, чтобы найти этот грааль из идеальной комбинации индикаторов и их параметров, что является неразгаданой задачей, с которой простому смертному просто не справиться ...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,600
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я вообще не принимаю индикаторы...сел ночью пипсуй...бери свои 10...20 пунктов и будет вам счастье...
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Я вообще не принимаю индикаторы...сел ночью пипсуй...бери свои 10...20 пунктов и будет вам счастье...

Я по видимому еще не созрел на недели позиции открывать, полностью согласен с Narochito, 10-30 пп и больше не нуно. :rolleyes:
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как ни странно но рынок всегда дает Вам/нам шанс практически всегда выйти с прибылью, какую бы убогую, всему конечно есть пределы, Вы позицию не открыли.
    Как правило у меня это 2 -3 раза на позицию, затем конечно ровняет катком. :-) Без вариантов.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SunMan Посмотреть сообщение
    Как ни странно но рынок всегда дает Вам/нам шанс практически всегда выйти с прибылью, какую бы убогую, всему конечно есть пределы, Вы позицию не открыли.
    Как правило у меня это 2 -3 раза на позицию, затем конечно ровняет катком. :-) Без вариантов.

:) Видать мы с вами родственные души. Редко позициция не дает выйти с плюсом, но как всегда либо рука дрогнет выйти пораньше, предвидя рост капитала, а иногда стоп оказывается предательски близко. :cool:
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а может всё проще чем кажется
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sirakuz Посмотреть сообщение
    Я по видимому еще не созрел на недели позиции открывать, полностью согласен с Narochito, 10-30 пп и больше не нуно. :rolleyes:
    не знаю не знаю..... мне уже 500 пипсов мало становиться...
    а 20-30 вообще ни в глаз ни в ж.... :)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    зависит от размера лота и стоимости пункта....а так может и 10 тиков хватить в день ;)
  9. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Большой размер депо от 100 000 и вше
    Стопы от 100-200 пунктов
    ТФ нидельки вот и вся система , при которой можно валятся на пляже и устриц в океан швырять =))
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин, да чё ж все думают, что положить бабосов на депозит побольше, перейти на недельки и можно швырять устриц на пляже... Да не будет этого. Вас устрица самого уже в пятницу швырнёт с вашими бабосами и такой самоуверенностью. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать