Информация для работы IB » Архив » Какие условия
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Какие условия

для IB по новым продуктам компании? меня интересует привлечение клиентов в фонд ДУ
    ведь тут клиент не "подписывается" на открытие обычного торгового счёта - как считать" будут таких клиентов по партнёрской программе?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,107
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    для IB по новым продуктам компании? меня интересует привлечение клиентов в фонд ДУ
    ведь тут клиент не "подписывается" на открытие обычного торгового счёта - как считать" будут таких клиентов по партнёрской программе?
    Поддерживаю запрос !, также как котролировать кто открывает счета у западных брокеров ?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Поддерживаю запрос !, также как котролировать кто открывает счета у западных брокеров ?
    ???? а-У !!! :rolleyes:
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу отметить, что мы еще не запустили проект - сейчас готовятся документы, корректируются условия.

Мы определились с тем, что оформление договора ДУ будет так же происходить в персональном кабинете, поэтому с идентификацией клиентов я думаю проблем у партнеров не возникнет.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если клиент открывает счет у западного брокера через нас, напомню что сейчас выбор из двух брокеров - Saxo и Man, то идентификация происходит очень просто - клиент отправляет вам документы на открытие счета, вы отправляете их нам. Мы знаем что это ваш клиент, вы знаете что клиент не будет потерян.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мы определились с тем, что оформление договора ДУ будет так же происходить в персональном кабинете, поэтому с идентификацией клиентов я думаю проблем у партнеров не возникнет.
    А что на счет условий для партнеров? По поводу комиссионных за это дело.

напомню что сейчас выбор из двух брокеров - Saxo и Man
    А как же край и транзакт?
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А что на счет условий для партнеров? По поводу комиссионных за это дело.
    После утверждения условий для клиентов.

А как же край и транзакт?
    Партнерские соглашения с ними разорваны
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если клиент открывает счет у западного брокера через нас, напомню что сейчас выбор из двух брокеров - Saxo и Man, то идентификация происходит очень просто - клиент отправляет вам документы на открытие счета, вы отправляете их нам. Мы знаем что это ваш клиент, вы знаете что клиент не будет потерян.
    А если он прийдя по ссылке моей ( к примеру размещенной на моём сайте , готовлю его будет очень интересным), открывает на прямую .
    Как я узнаю что он мой , никак похоже , если не загетится в кабинете .
    Нужно обязательно сделать , чтоб сначала он регился в кабинете - ФИО, а уж потом получал доступ к оформлению документов и тд , заводил деньги через кабинет , тоесть там должны быть реквизиты банка и тд .. Вообщем темный лес !!!
    И еще вопрос , многие не желают заполнять форму на сайте парнера , опасаются фишинга и утечки информации , по этому вопрос - та ссылка что ведет на открытие счета прямо на кабинет , её можно размещять с формулировкой , к примеру - сдесь вы можете прямо сейчас открыть счет или просто открыть счет ? Как она будет работать ? Какой её приоритет ?
    Спрашиваю потому- что эта ссылка , как я понял главнее других .
    Для меня вопрос важен по западным брокерам, по нашим всё ясно , кроме доверительного управления , так как планирую "охотиться на крупную рыбу ", у нас водятся такие в мистечке :-).
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще в догонку , ссылка рефовская на радио будет работать , или надо перенаправлять .
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А если он прийдя по ссылке моей ( к примеру размещенной на моём сайте , готовлю его будет очень интересным), открывает на прямую .
    точно также и мы не узнаем если клиент будет торговать напрямую у западного брокера. А если он хочет обслуживаться у нас, то обязательно обратиться в нашу компанию

И еще вопрос , многие не желают заполнять форму на сайте парнера , опасаются фишинга и утечки информации
    Спрашиваю потому- что эта ссылка , как я понял главнее других .
    Форма регистрации для сайтов партнеров введена как дополнительная возможность привлечь клиента и происходит регистрация под защитой css сертификата.
    Эта форма имеет приоритет перед остальными способами регистрации клиента, кроме указания клиентом кода партнера в анкете.

по этому вопрос - та ссылка что ведет на открытие счета прямо на кабинет , её можно размещять с формулировкой , к примеру - сдесь вы можете прямо сейчас открыть счет или просто открыть счет ? Как она будет работать ? Какой её приоритет ?
    какую ссылку вы имеете ввиду?! ссылку на открытие счета в ЛК на сайте Broco?
    эта ссылка не должна работать из-за того же сертификата.
    Приоритета у нее никакого нет, так как работают куки, которые клиент мог уже до этого где-то поймать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать