Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 13.06.08. Продажа нефть BRN
+ Подписаться
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

13.06.08. Продажа нефть BRN

Нефть находится у абсолютных максимумов. Конечно максимумы регулярно обновляются, но попробуем сыграть на отскоке. На этой неделе нефть не смогла преодолеть максимумы, есть вероятность, что пойдет вниз. Соотношение прибыль/риск-неплохое. Таймфрейм-Н4. Стокастик в зоне перекупленности. На дневках тоже дело подходит к перекупленности. Выставляем отложенный ордер на продажу чуть ниже линии Мюррея. Тейк профит у следующего четного уровня Мюррея. Стоп-лосс за абсолютным максимумом.

Sell limit 136,90 TP 132,01 SL 138,21

Логин-221520
    Инвестор-zi6nivf

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,760
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так как первый пост пришлось отредактировать, а это правилами запрещено, поэтому повторяюсь

Sell limit 136,90 TP 132,01 SL 138,21

Логин-221520
    Инвестор-zi6nivf

Ордер выставлен в 11.46 по терминальному времени. Сейчас цена находится на 30 пунктов от отложенника
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер сработал в 14.12 по терминальному времени 13 июня. Сейчас цена прошла 150 пунктов. На реале ставлю в безубыток. До тейка еще 330 пунктов. Ждем дальше.
  4. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не хочу Вас обидеть, но Вы полностью повторили мой прогноз, только намного позже. С одним лишь отличием: марка нефти другая и уровень прибыли меньше. И еще в теме сообщения Вы не указали причину почему решили совершить сделку.
    С уважением, Dainur.
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dainur Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас обидеть, но Вы полностью повторили мой прогноз, только намного позже. С одним лишь отличием: марка нефти другая и уровень прибыли меньше. И еще в теме сообщения Вы не указали причину почему решили совершить сделку.
    С уважением, Dainur.
    Насчет того, что в теме не указал причину-согласен. Если админы посчитают нужным, можно добавить-Мюррей плюс стокастик. А насчет совпадения прогноза, не знаю, я раньше не читал ваш прогноз. Я полностью описал, исходя из каких принципов я открыл ордер, и куда ставлю тейк и стоп. Это и есть моя стратегия. Все сделки, которые я прогнозирую, я провожу на реале,правда там могу немного их модифицировать. И списывать прогноз я бы никогда не стал.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Думаю, что этого не избежать. Все мы торгуем на одинаковых инструментах, используем похожие наборы методов... Пусть администрация решает по итогам, кто выиграл в конкурсе. Вероятно будут учитывать более точные входы, кто раньше разместил прогноз и т.д. Так что не нужно спорить из-за такой ерунды
  7. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рынка хватит на всех.
    Протест отклоняется.
    Прогноз продолжает принимать участие в конкурсе.
    С уважением,
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сработал стоп-лосс.

Ну что ж, нефть обновила максимумы, разворота и, даже коррекции, пока не наступило. Ничего страшного, стоп был не такой уж большой. Будем дальше пытаться торговать.
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я понял, :smartass: почему эту ветку не переносят к "лосям". Здесь же есть назидательный момент, который здесь будет более читаемым.
    Типа, "не ссорьтесь, ребята, рынка хватит на всех".
    И это правильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать