Результаты опроса: Когда становиться «умным»?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Можно ли с самого начала пути (на чьих-либо примерах), воспитать в себе дисциплину?

16 16.00%
  • Важность и необходимость дисциплины приходит только после «ударов» рынка?

84 84.00%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Когда становиться «умным»?
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от trotz Посмотреть сообщение
    Руками - не практично
    Никак не практично. Как ни тестируй а точно не получится. Ни в одном ДЦ нет архивов о размере спреда с тех счетов где спред плавающий. Поэтому как ни тестируй а когда дело доходит до реала картина получается совсем другая.
  2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Вот у меня дядька супер умный, он уже с самого раннего детства складывал сложные числа, которые не всегда на калькуляторе посчитаешь, два красных диплома, математик. Но! На форекс он своими умными идеями ничего не добился, все всех учил ходил и меня в том числе, хорошо, что я его не слушал, иначе вылетел бы в трубу как он.
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Для форекса не обязательно быть супер умным, достаточно в нем разбираться и понимать что к чему.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Только на своих ошибках можно понять важность дисциплины. Я читал истории о том, как люди сливают свои депозиты из-за плохой психологии или манименеджмента, и понимал, как это важно. Но дисциплина появилась только после того, как наступил на эти грабли самостоятельно.
  5. надо включать логику, и минимум эмоций

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать