Результаты опроса: Когда становиться «умным»?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Можно ли с самого начала пути (на чьих-либо примерах), воспитать в себе дисциплину?

16 16.00%
  • Важность и необходимость дисциплины приходит только после «ударов» рынка?

84 84.00%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Когда становиться «умным»?
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я бы не сказал и не ответил бы именно на этот вопрос, потому что человек сколько живет, точно столько же и учится, поэтому все время человек познает все больше и больше.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал и не ответил бы именно на этот вопрос, потому что человек сколько живет, точно столько же и учится, поэтому все время человек познает все больше и больше.
    Совершенно верно,как говорится век живи - а другой век учись,и нету таких людей которые за всю свою жизнь узнали все,так что умными становятся на протяжении всей своей жизни и не полностью а в каких то определенных направлениях.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    И это правильно, что если человек развивается и постоянно познает что то новое, а на форекс можно назвать трейдера умным, когда он добьется стабильного заработка и минимизирует свои потери.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    И это правильно, что если человек развивается и постоянно познает что то новое, а на форекс можно назвать трейдера умным, когда он добьется стабильного заработка и минимизирует свои потери.
    Согласен с вами трейдер сам по себе умный человек так как на рынку форекс очень сложно заработать деньги и даже когда трейдер будет делать не большой процент он уже умный .
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Свой личный путь трейдинга я начинал с того что смотрел как работают другие.
    Для меня это было на много интереснее чем читать литературу и всякие пособия по трейдингу. В частности я смотрел видео, обучающие и психологического характера что и повлияло на мою собственную индивидуальность.
  6. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами трейдер сам по себе умный человек так как на рынку форекс очень сложно заработать деньги и даже когда трейдер будет делать не большой процент он уже умный .
    Здесь больше имеет значение опыт,а не ум.Каким бы умным человек не был,а без опыта у него врят ли что в начале получится на форексе:smartass:
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Здесь больше имеет значение опыт,а не ум.Каким бы умным человек не был,а без опыта у него врят ли что в начале получится на форексе:smartass:
    Согласна, что можно быть умным, но придя на форекс ты дурачок и умным станешь, когда наберешься опыта и добьешься стабильного заработка.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Согласна, что можно быть умным, но придя на форекс ты дурачок и умным станешь, когда наберешься опыта и добьешься стабильного заработка.
    Ну форекс это отдельный разговор,тут школьное образование никак не повлияет на вашу торговлю и успех,тут главное практика,в течении который,вы добиваетесь успеха,и чем ее у вас больше тем вы умнее.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Только когда получишь пару ударов от рынка по депозиту, потом только задумываешься, а всё ли в моей торговле правильно? или надо кое что подрегулировать и подшаманить.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Только когда получишь пару ударов от рынка по депозиту, потом только задумываешься, а всё ли в моей торговле правильно? или надо кое что подрегулировать и подшаманить.
    Как рас после таких ударов я и начал серьезно задумываться о моем будущем,я для себя сказал что так не может продолжаться,нужно что то менять,и в планах этих перемен я понял,что давно надо было это сделать,и после этого я стал хоть не на много,но умнее,вообще так и говорят что нас не ломает то делает нас умнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать