Результаты опроса: Когда становиться «умным»?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Можно ли с самого начала пути (на чьих-либо примерах), воспитать в себе дисциплину?

16 16.00%
  • Важность и необходимость дисциплины приходит только после «ударов» рынка?

84 84.00%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Когда становиться «умным»?
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    Лучше быть **********ом и крепче спать
    иногда так кажется)
    на в принципе да, если конечно есть деньги за что жить, тут уже подходит пословица " меньше знаешь больше спишь" это идет прям в точку, не надо волноваться, просто не за что волноваться.:rolleyes:
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    на в принципе да, если конечно есть деньги за что жить, тут уже подходит пословица " меньше знаешь больше спишь" это идет прям в точку, не надо волноваться, просто не за что волноваться.:rolleyes:
    ну я бы не сказал,что волноваться не стоит,потому что если вы умный и много не знаете то проблема не большая,а если вы из за не знаний тупой и ничего не можете толкового в жизни сделать,то вам нужно задуматься и меняться,стать умнее.
  3. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    надо понимать, что форекс это очень большая и ответственная работа на самом деле, и один человек в ем не чего не изменит. Только одно смущает, почему они так думают?
    Дак информация что всети прежде чем подаваться народу тщательно фильтруится чтобы сложить в массах определенное мнение
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну если ваша главная цель жизни-деньги то лучше поискать другое место для реализации этой цели))
    В эту фишку играют те кому она нравится,т.е. сам процес)
    а деньги это какбы плата за роботу)
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну если ваша главная цель жизни-деньги то лучше поискать другое место для реализации этой цели))
    Могу с вами поспорить ведь много людей идут на форекс только за ради денег и не больше . Но вы правы зарабатывают только те кому это и в правду нравится .
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Могу с вами поспорить ведь много людей идут на форекс только за ради денег и не больше . Но вы правы зарабатывают только те кому это и в правду нравится .
    потому что они чувствуют что это инее, и не меняют своих чувств как некоторые делают. Если человеку нравиться торговать то пусть торгует ему то толком не кто и не мешает.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как говорил мне давно друг-трейдер "трейдинг должен доставлять удовольствие, а сама прибыль лишь побочный эффект". Сейчас я его прекрасно понимаю и поэтому полностью отказался от навязчивых мыслей заработать по быстрее.
  8. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Как говорил мне давно друг-трейдер "трейдинг должен доставлять удовольствие, а сама прибыль лишь побочный эффект". Сейчас я его прекрасно понимаю и поэтому полностью отказался от навязчивых мыслей заработать по быстрее.
    Ну так оно все сочетается!Получать профит от торговли стабильный это и есть удовольствие.При убытках как не торгуй а удовольствия не будет
    :thumbsup_002:
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Все правильно,я тоже так думаю,потому что когда вы торгуете не нужно ни куда торопиться , нужно растягивать удовольствие и все тщательно обдумывать и тогда вам торговля принесет хороший доход.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень сложно сказать когда становится умным трейдеру так как он и сам этого не знает . Трейдер становится умным постепенно не очень быстро и все с опытом прийдет .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать